После 18• 26 октября 2019
Что лучше фуцис или наш флуконазол?
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2019
Пропила после антибиотиков флуканазол Дарница - и дешево, и помогает
После 18
• 26 октября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сколько таблеток пили?
Клин_Кляйн• 26 октября 2019
Помогает, только после бакпосева на чувств . Без анализов печень посадите и не вопрос, что поможет . У меня например, только нистатин был чувствителен, хотя врач тоже назначала флуконазол . Хорошо , что не начала сразу принимать . Сдавайте бак посев .
Аноним Завхоз• 26 октября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
100%
былоИпрошло• 26 октября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
100%