Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2019

Перевозка детей в такси. Уточняете у диспетчера наличия детского кресла?

Результат:
вже голосів: 66
33 (50%) Нет. Никогда не просим кресло, просто вызываем машину
29 (43.94%) Нет, так можно и не дождаться такси в нашей стране
4 (6.06%) Да.Только так ездим в такси
Мамзелькин• 26 октября 2019
Да,всегда спрашиваю, а его никогда нет. Поэтому воду свое

Дежурняшная• 26 октября 2019
Проблема, что их почти нигде нет. Или заказ за 2,5 часа в тех службах, что есть
Редисочка• 26 октября 2019
Плохое автокресло хуже, чем его отсутствие
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
А как, потом таскает с собой?
Дежурняшная• 26 октября 2019
Просто в службах, даже хороших, это детское кресло одно на всю службу. И водитель едет на базу, ставит кресло, и потом едет к вам. И все это время вы оплачиваете
Редисочка• 26 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Я уже представила как мама едет в парк со своим автокреслом в 10-13кг.

И носит его по парку
Мамзелькин• 26 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как, потом таскает с собой?
Зачем таскать? Оставляю в камере хранения или в гардеробе
Мамзелькин• 26 октября 2019
Ответ дляРедисочка

И носит его по парку
Я в парк на своем авто еду. В такси в основном в магазин или театр/цирк/кафе/гости.
Под пытками• 26 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Представляю себе. Еду в Охматдет, прямому входу такси не пускают и тяну это автокресло на себе. Или на треню ребенка, а от шлагбаума до зала метров 500 идти. Очень удобно.

Мамзелькин• 26 октября 2019
Ответ дляПод пытками
На территорию Охматдета пускают машины, но тянуть кресло для а собой все равно придется, там негде его оставить
Под пытками• 26 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Перед заездом возле травпункт стоит шлагбаум, последнее время часто там бывала, не пускают к входу машины.
Редисочка• 26 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Ага. В цирке рядом с собой на место ставите
Не каждая женщина вообще сможет его роднят. Не то чтобы с ним идти в театры/кафе))))
Мамзелькин• 26 октября 2019
Ответ дляПод пытками
Я тоже там бываю, пускают без проблем. Но дело не в этом. Если вам нужно кресло, то вы придумаете как вам с ним носиться, ну а если не нужно- то придумаете миллион вариантов почему.
Мамзелькин• 26 октября 2019
Ответ дляРедисочка
В цирке я сдаю его в гардероб. Ничего мена тяжёлого в нем нет, у меня Сайбекс до 36 кг
Под пытками• 26 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Пускают за шлагбаум возле травпункт а или с дороги? Все машины доезжают только до шлагбаума возле травмпункты. Раньше его там не было и машины могли подъезжать к входу, сейчас нет.
На днях не могла вызвать такси целый час! Стояла с ребёнком на улице. Небыло свободных машин в нашем районе. Прося кресло, я бы осталась там ночевать) А сегодня вызвала, машина приехала, водитель меня отчитал, что я не предупредила о ребенке
Мамзелькин• 26 октября 2019
Ответ дляПод пытками
Въезд со стороны Воздухофлотского проспекта, ни разу не отказали поднять шлагбаум
Под пытками• 26 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Там да, но к самому входу в травпункт не пускают.
Море Счастья• 26 октября 2019
Если нет кресла в такси как тогда добираться? Ребенка на руки?

Мамзелькин• 26 октября 2019
Ответ дляПод пытками
Честно, не знаю кто вас не пускает. Но даже если это и так, то только вы выбираете в кресле или без него возить вашего ребенка
Мамзелькин• 26 октября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Это уже не имеет значения на руках сидит ребенок или отдельно, любой из этих вариантов не безопасен.
Под пытками• 26 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Вопрос в том, что в большинстве случаев не вариант тягать с собой кресло, это нереально.
Мозговая пилочка• 26 октября 2019
в чем проблема ездить без кресла? ребенок сидит рядом
Мамзелькин• 26 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Проблема в ДТП
ЗдесяЯ• 26 октября 2019
Купили бустер-рюкзак, ездим в такси только с ним.
Раздражевская• 26 октября 2019
Езжу в такси со своим креслом
Редисочка• 26 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Езжу в такси со своим креслом
Это ровно как брать с собой коляску люльку с шасси, но без колёс. И на спине носить ее )))))
Не ставя на грязный асфальт
Раздражевская• 27 октября 2019
Ответ дляРедисочка
Не ставя на грязный асфальт
А, чем Вас смущает?
Главное безопасность ребенка, а такси с креслом вызвать нереально.