Дикая Роза• 26 октября 2019

Что можете обо мне рассказать? Что изменить? Фото

ДинамоКит• 26 октября 2019
Больше уделять время саморазвитию, а не внешности

РокерША• 26 октября 2019
когти!
Инстагра_мерша• 26 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
Спасибо, что по делу) попу не оттопыривала, просто сделала упор на камень, хотела красиво встать)
автор Дикая Роза • 26 октября 2019
Ответ дляSasha1825
Яп не вдул на первом фото, второе лучше, но изначально продаете себя
Ага, мнение паршивого дроч@ра на женском форуме очень информативно
Sasha1825• 26 октября 2019
Ответ дляМанка Я
Где хочу там и показываю, моё дело, не ваше)) по теме-автор классная фигура у Вас, ничего не нужно менять, кончики волос подровнять можно и будет супер
И жопу сдуть, в этом возрасте такая жопа....
Sasha1825• 26 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
Паршывая ты, та и дрочит кто из нас вопрос, давно член в руках живой держала, старушка?
автор Дикая Роза • 26 октября 2019
Ответ дляМанка Я
Спасибо
автор Дикая Роза • 26 октября 2019
Ответ дляSasha1825
Ну тебе так точно уже ничего не светит! Лузер!
Санька-4b93• 26 октября 2019
Ответ дляМанка Я
Почему шлюха? Нормальная девушка, обычная я бы сказала. Молодая, красивая. Мне 22, такого рода фото себе тоже могу сделать, ничего такого в этом не вижу)) если есть что показать-почему бы и нет
А зачем показывать жопу, объясните, плиз тете за 40?
Вот у меня она есть, смолоду оттопыривалась, и как я ее не прикрывала, мужики все равно замечали. Почему вы думаете что вашу незаметно в обычной позе?

Флюорография гуся• 26 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну вы даёте! А как же тогда продать эту самую жопу?
Инста_Богиня• 26 октября 2019
Ответ дляSasha1825
Кохонэ, так тебе и надо ))))
Почитала твою тему , прям на душе приятно.
СиренаФеоктистовна• 26 октября 2019
Мне фото вообще не нравится. вульгарная и не женственная весь образ говорит хочу трах-ся и в поисках папика
Инста_Богиня• 26 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А что плохого в папике и сексе?
Каяспер• 26 октября 2019
А красные трусы дома забыли?
Аноним НаВсеГда• 26 октября 2019
Хорошая девушка с хорошей фигуркой. Ну не верный ракурс для фото выбрала, прям уже трагедия. А сколько жаб завидущих на советчице. Мне только чуть волосы не нравятся. Концы сосульками висят и очень темные.
Инстагра_мерша• 26 октября 2019
Ответ дляКаяспер
А красные трусы дома забыли?
А что не так с белыми? Тоже люблю, когда верх и низ у купальника разных цветов
СиренаФеоктистовна• 26 октября 2019
Хорошо что у меня не такая невестка
Черпак_для_фантазий• 26 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хорошо что у меня не такая невестка
Знаю мам, пап и бабушек, которые не против таких фоток своих дочек, внучек в инсте с открытым профилем Наверное вся семья ждет папика.
автор Дикая Роза • 26 октября 2019
Ответ дляКаяспер
А красные трусы дома забыли?
О боже, мне страшно представить какая вы древняя, что носите только свои ритузы в комплекте

Санька-4b93• 26 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Кохонэ, так тебе и надо ))))
А мне не очень, мне за неё и за обиду бубочкину бан на 3 дня влепили
Санька-4b93• 26 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Хмм, ну если больше никак не прокормиться, тогда без вариантов, канешна. Только жопа нас спасет
автор Дикая Роза • 26 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо. Жабы это точно Кончики да, согласна
Инста_Богиня• 26 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это он такой и есть. Не мужик а фууу.
Меня тоже банили за него.
автор Дикая Роза • 26 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хорошо что у меня не такая невестка
Ни ни, Сыначку розвращать