волосатое стекло• 26 октября 2019

Вы бы пустили мужчину жить к себе?

А_я_ЛОЖУ!• 26 октября 2019
Слишком мало данных. Какой мужчина, какие отношения, почему у него нет своего жилья и тд

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2019
В качестве кого? Сожителя, мужа, квартиранта?
Куратор дебошей• 26 октября 2019
На кухню?)))
Перловая Кашка• 26 октября 2019
мой страшный сон
но жизнь научила не зарекаться
автор волосатое стекло • 26 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мужа
Ответ дляПерловая Кашка
мой страшный сон
но жизнь научила не зарекаться
и мой
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
обычный работяга, мало зарабатывает, но купил дешевую машину, настроен серьезно, есть квартира с мамой напополам двушка
Перловая Кашка• 26 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
мало зарабатывает и настроен серьезно? альф!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2019
Да. Начинали жить у меня. Сейчас живём в его доме ( была коробка, совместными усилиями достроили, сделали ремонт). Как по мне не важно чья жилплощадь, важнее отношение друг к другу.

Играю_на_кларнете• 26 октября 2019
У мужчины свое жилье должно быть
Перловая Кашка• 26 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ага, только вы подобрали своего с коробкой дома и возможностью обжить её, а у автора вообще без вариантов на коробку и денег
Без Баяна• 26 октября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
На кухню?)))
В кладовку)
Запыхалась• 26 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Фиговый вариант, извините. Конечно, он имеет серьёзные намерения, в такой-то ситуации) но вам-то это зачем?
Ms. Iphone• 26 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
возраст?

снимать квартиру не предлагали?
Ответ дляЗапыхалась
незачем...
Ответ дляMs. Iphone
возраст?

снимать квартиру не предлагали?
27, не предлагала, так как получается в этом нет смысла
КрестьянинДиор• 26 октября 2019
Ну если ему годиков 22-25, то ещё одно дело, а если уже 30+, то другое.
Я бы не пустила к себе. Изначально не говорила бы,что есть жилье (обычно мужчины и не спрашивают). Хочешь жить вместе - давай снимать Если он и снять не может жилье - не рассматривала бы такого мужчину, как потенциального мужа и отца детей.
Ленне-Рейма• 26 октября 2019
А вы в Киеве живете?
МошеЙница• 26 октября 2019
Я своего пустила , за все платит он. Перспективный был, с лентяем безынициативным нет смысла начинать жить. Какие у него планы касательно заработка?

ЛедиДи• 26 октября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2483480
Моя тема прямо
Голубая фишка• 26 октября 2019
Нет, к себе жить не пустила бы. Если что- сыну оставлю.
Пингвинчик сизокрылый• 26 октября 2019
Я пустила. Он оплачивает все-продукты, бытовые мелочи, комуналку. Я свою зарплату на карту откладываю и все. Чеки за комуналку идут через мой счет. Не вижу проблемы. Тем более кватриру мне отец купил, не сама впахивала чтобы выпендриваться.
Ms. Iphone• 26 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вам тут напишут, что мужчина должен иметь свое жилье, пусть и съемное, а не жить у женщины, но Вы, если будете съезжаться, обсудите ´на берегу´ детали быта, потому как вполне может быть, что он привык к готовому завтраку в 5 утра и горячим пирожкам на ужин.

ну, и потом, в случае чего, на классический вопрос ´квартира иво ´- ответите ´моя´.
Сегодня сержусь• 26 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
И с возможностью остаться ни с чем в случае развода))) а так, да- совместными усилиями...
Ответ дляЛенне-Рейма
А вы в Киеве живете?
нет
Ms. Iphone• 26 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
как пустили, так и выпустили бы.

проживание и право собственности это разные вещи.
Голубая фишка• 26 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
как пустили, так и выпустили бы.

Нет, нет. Я дорожу свободой.
СернаМоисеевна• 26 октября 2019
Я пустила тогда ещё будущего мужа, а почему нет? Потом уже купили свою трешку. Если бы я была на месте мужчины, и встречалась бы с девушкой у которой есть квартира и на предложение жить вместе, она бы мне ответила, что будем снимать, в моей жить нельзя, я бы прекратила все общение с такой девушкой.
Гореотума• 26 октября 2019
Я пустила. 18 років разом вже:)
Перловая Кашка• 26 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
это вы описали какого-то амбициозного альфонса