волосатое стекло• 26 октября 2019

Вы бы пустили мужчину жить к себе?

Хачапууури• 26 октября 2019
Я выходила замуж за нищего студента. И родители у него были - голытьба с провинции.
У меня была лично моя однокомнатная квартира (папа подарил), да и финансово мои родители мне очень даже помогали. И пришёл мой муж жить в мою квартиру.

Через десять лет мы переселились в отличную трешку в новострое. Муж там сделал шикарный ремонт. Естественно - квартира НАША. Но это не я на неё заработала. Моя однушка осталась лично моя. Сдаю.

При этом у меня куча друзей, у которых на старте было много чего, чем их обеспечили родители. Но они так и зависли на том старте.

Дон Пэдро• 26 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
мужа
Уже пускала, и многие пускали. Результаты очень разные.
Железный коготь• 26 октября 2019
Зачем вам альфонс?
ЗдесяЯ• 26 октября 2019
Если бы любила и видела, что человек хороший, то пустила бы думаю...
Мудрецыха мира сего• 26 октября 2019
Я пустила, потом еле выгнала, ну очень не хотел уходить
автор волосатое стекло • 26 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
а можно подробности, пожалуйста
Умничка-помощничка• 26 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Я пустила тогда ещё будущего мужа, а почему нет? Потом уже купили свою трешку. Если бы я была на месте мужчины, и встречалась бы с девушкой у которой есть квартира и на предложение жить вместе, она бы мне ответила, что будем снимать, в моей жить нельзя, я бы прекратила все общение с такой девушкой.
Странная вы, что более странно 4 вас отлайкавших. Для мужчины позорно приходить на женскую жилплощадь.
ПешитеБесАшипок• 26 октября 2019
Ответ дляХачапууури

Одно дело - нищий, но перспективный студент, и совершенно другое - нищий взрослый мужик.
Ms. Откровенность• 26 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну да, ну да. А в 40 лет с котами в обнимку сидеть не позорно, ибо никто не дотягивает до моих запросов - шоб богатый молодой умный красивый и без вредных привычек. Только забывает эта принцесса, что сама то далеко не меган маркл, и в реале принцев мало и на всех не хватает

ПешитеБесАшипок• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Иногда кот лучше абы какого мужика. Чище, дешевле, меньше выпендривается, всегда знаешь, где лазит...
Умничка-помощничка• 27 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну если ему годиков 22-25, то ещё одно дело, а если уже 30+, то другое.
Я бы не пустила к себе. Изначально не говорила бы,что есть жилье (обычно мужчины и не спрашивают). Хочешь жить вместе - давай снимать Если он и снять не может жилье - не рассматривала бы такого мужчину, как потенциального мужа и отца детей.
Снимать пополам? Или он?
Умничка-помощничка• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Мужчины более рациональны и склонны к подселению из удобства, не всем норм жить без любви с приспособленцем.