Пропеллер на 6 персон• 26 октября 2019

Отдых в мексике)

Девочки, кто отдыхал в Мексике? Виза нужна? Какой месяц самый благоприятный для отдыха? Напишите реальные отзывы
автор Пропеллер на 6 персон • 26 октября 2019
Посмотрела цены . Не дешевое удовольствие, оч хочу побаловать своих поездкой
Меряно-перемеряно• 26 октября 2019
Не боитесь? Мы рассматривали , а друзья, которые живут на границе с Мексикой отговорили)
Ответ дляМеряно-перемеряно
Расскажите по подробнее
Творог для розжига• 26 октября 2019
я была недавно,командировка 8 дней...отдыхать бы не поехала точно,несколько городов посетила,Тихуана....там с охраной до предприятия и обратно...
Робот Вертер• 26 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
ух ты, а в какой сфере работаете?
Меряно-перемеряно• 26 октября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Расскажите по подробнее
Ну страшно там, убить могут . Друзья не ездят , хотя рядом и копейки для них
Творог для розжига• 26 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
ух ты, а в какой сфере работаете?
сертификация мед оборудования
Творог для розжига• 26 октября 2019
да виза нужна
Творог для розжига• 26 октября 2019
в выходные сидели в отеле....реально стремно
СноваЗдорова• 26 октября 2019
и еще, там очень экзотично, приготовтесь ходить в обуви даже в ванной
Сметчица• 26 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Мексика велика і різноманітна. Є страшна, а є умовно безпечна. На Юкатан можна сміливо їхати
Фигура мечты• 27 октября 2019
В американской резервации вообще безопасно. Там свои законы , полиция.