Подтяжка• 09 ноября 2013

Виртуальные отношения

У кого были такие отношения?
Встречались в релаьности потом и было ли продолжение?
Или все щаканчивается на уровне переписке в скайпе?...
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2013
было и очень серьезное!

Зубачистка• 09 ноября 2013
ой были и не один раз, такая любовь была, ну прям вешалка, не встречалась, не хотелось, чтоб не было разочарования, в итоге вышла замуж за того, с кем познакомилась в интернете, но общалась только в реальной жизни
Чудо-Рыба-кит• 09 ноября 2013
Было - 8 месяцев переписки, 10 лет брака, двое детей. Смотря что для вас важно, если как и о чем человек думает, то подходит, если важно трогать/нюхать, быть рядом - то нет.
Яичница с беконом• 09 ноября 2013
у,я как посмотрела, жееееееесть
Менее Более• 09 ноября 2013
Было. Сейчас замужем за ним :)
Намакушка• 09 ноября 2013
Замужняя за ним-)
Любимка-анонимка• 09 ноября 2013
Переписывались и звонили только потому, что он из другого города (страны). Не было возможности встретиться. ДО первой встречи 2 недели активной переписки, потом 3 раза за лето поехала к нему. И все, в начале августа он переехал.

Но! Еще в начале общения я сказала, что не верю в общение по инету, и что не собираюсь никуда переезжать. Он был готов переехать:)

В марте 5 лет свадьбе (в августе было совместной жизни), прекрасные дети :)

Матраскин Брат• 09 ноября 2013
B я замужем за ним,и ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!
Матраскин Брат• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Ну прям наша история
Любимка-анонимка• 09 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Ну прям наша история
Думаю разница в километрах (у меня теперь свекровь далеко живет:))
И количестве детей :) (у нас их уже трое:))