Доставучая• 26 октября 2019
Расстроена , что за мужики ?
Девушки это нормально ??? Вместе с мч 3,5 месяца . За это время подарков нет , ухаживания это только иногда походы в кафе но редкие. У меня закончились духи , стала намекать ему , морозился . А потом говорит , а что тебе мама не добавит деньги на духи. ?я и обомлела ... вообще совершенно не тратить на меня ..расстроена , просто ужасно .
Кашка-маняшка• 26 октября 2019
Ответ дляНевидимка
я тоже жалею, когда еще в 21 год хотела развестись, но слабохарактерная и так и не решилась. А потом забеременела вторым ребенком и теперь уже все очень сложно. Ни кола, ни двора и меня нет, работы нормальной тоже
я тоже имела шанс развестись и струсила еще на 5 лет каббалы((( но мне легче было, ушла ни с чем, лишь бы уйти, долго выбиралась, родители, подруги помогали.... вот выкарабкалась, теперь этот рро дурацкий опять в 0 загоняет(((
но тогда я сказала себе - лучше худая свобода, чем плохая жизнь ради ребенка, все равно ребенок будет видеть все это....
Хочу в БАНю• 26 октября 2019
Автор, теперь, когда он позвонит, сразу же отвечайте, что вам некогда разговаривать, вы на духи себе зарабатываете. Очень была бы интересна его реакция и поведение в таком случае.
Спасатель Малибу• 26 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Подарки надо требовать. Я со своего выжала джинсы и духи в прошлом месяце-сопротивлялся, но купил. И так всегда
Выжала
За бубенцы да покрепче жмите
УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну да, раз не хочет учиться зарабатывать, то хоть так.
ну так время на него тратит, с поганой овцы хоть шерсти клок
Карамбулкул• 26 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Это капец... Каждый раз вот так?
Невидимка• 26 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
у меня просто поддержки никакой, было бы куда уйти, то давно бы ушла и двое детей
Я Главная• 26 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Тоже часто путают понятие равноправие .
Это понятие Социальное
Социальные права равны.
Но в силу природной физиологии половые различия есть.
И тут не может быть равноправия .
Плюс, ну есть же ещё даже тот же этикет какой то
Кодекс поведения в конце концов .
Ну Жлобье что угодно придумает чтоб жлобиться
Это понятие Социальное
Социальные права равны.
И тут не может быть равноправия .
Кодекс поведения в конце концов .
Но так некоторые женщины сами это жлобство оправдывают и защищают их
Кашка-маняшка• 26 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
А что звоночков их мудачества не было?Или Вы не хотели их слышать?
были, но я неопытная была, интернета не было тогда,спросить даже не было у кого совета. а сама дурочка наивная.думала так и надо, я его люблю...
но одна радость - доченька.мое счастье
Чебураха с перцем• 26 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 26 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Как ребёнок матери терпилы я вам говорю вы молодец.
Ибо сильно портит психику и нервы детям если брак у родителей гавно ..ссори !
Лучше худая свобода .однозначно .
УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Тоже часто путают понятие равноправие .
Это понятие Социальное
Социальные права равны.
И тут не может быть равноправия .
Кодекс поведения в конце концов .
Это понятие Социальное
Социальные права равны.
И тут не может быть равноправия .
Кодекс поведения в конце концов .
когда простыми словами это обьясняешь, начинается истерика и брюзжание слюной, таким даже не стоит ничего говорить, просто бежать
УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
правильно. последний шанс упырю. Не поймет - адьос
Машка-замарашка• 26 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Жлоб.
Это не тот, что из СЗ за кофе заплатили напополам?))
ПС: был у меня подобный опыт.
На ДР подарил зеркало пластмассовое, зато двустороннее)) с одной стороны нормальное, а с другой увеличительное.
На ещё какой то праздник - деревянную шкатулку.
Ещё и предложение сделал когда уже был пик моего недовольства. серебряное кольцо без бирки ( не знаю может в ломбарде купил)
Там с предложением отдельная история))
Короче если вам это неинравится- уходите
ПС: был у меня подобный опыт.
Там с предложением отдельная история))
хоть замуж не вышли))?
Я Главная• 26 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
так другую найдет сразу-попроще и духи покупать не нужно какая экономия
будет
УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
если продолжит с ним общаться, то да
Спасатель Малибу• 26 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
Есть такое.
Многие настолько с низкой самооценкой что ещё считают это подвигом , как они все сами и ничего от него , при том что всю жизнь ещё помимо двоих детей обслуживание и содержание мужа который всей семьёй трепит нервы !
Это я о своих родителях .то я с детства жёсткая к ним.
И убеждаюсь всегда
Иначе с ними нельзя.
Срут на голову тем кто уси пуси разводит
И убеждаюсь всегда
Иначе с ними нельзя.
Кашка-маняшка• 26 октября 2019
Ответ дляНевидимка
детки какого возраста? родители ваши далеко? подруги, знакомые? мне подружки помогали, кто работу подбрасывал. кто с дочкой сидел. пока работала.... потом плюнула и вернулась в город к родителям своим, там хоть дочку было с кем оставить. мама помогала штаны не потерять, денежку подбрасывала, за квартиру платила первое время....
Щепотка_совести• 26 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Выжала
За бубенцы да покрепче жмите
Именно так и выжала. Но я к его жлобству с юмором отношусь.
УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
будет
та ладно)...по новой придется кафе-кино и домино, девушки уже умнеютт и на кого попало просто так не прыгают
Спасатель Малибу• 26 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Или.
Вариант.
’ у меня теперь парень которому не проблема купить духи
Да и член у него побольше
Я Главная• 26 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
это лишнее,вы хотите через пару дне тему автора ’подарил духи оригинал-купил в переходе на разлив сразу большой тазик чтоб хватило до пенсии и на все праздники!
Щепотка_совести• 26 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Это капец... Каждый раз вот так?
Да. Но я и сама жадная и внутри понимаю его.
Пацаааааааан• 26 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
хоть замуж не вышли))?
Вышла но за другого)
Невидимка• 26 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
15 и 9 лет. Мама рядом, но отношения прохладные, меня никогда не поддерживала с детства и сейчас на стороне мужа всегда. Меня она точно к себе не ждет. Подруг нет давно, все поразъезжались и постепенно общение сошло на нет. Живем в такой дыре, где только школа и сад есть и все. Работа у меня только в интернете. Никак не могу выбраться из долговой ямы, на протяжении нескольких лет ежемесячно думаю где денег взять, чтобы кредиты свои погасить. А мужа они не волнуют. Говорит, что не брал за меня эти кредиты и решать мои вопросы не собирается. Плюс еще и долг 13000 требует, который мне давал на закупку товара, но дело не пошло((
Спасатель Малибу• 26 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вы молодец..
И верные решения.
Даст бог и дочь видя это не станет подбирать гавномужиков
Совбез• 26 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Ну это у вас так, а у большинства наоборот
Не знаю, может я просто НИКОГДА не просила ухажеров подарков, и они последнее готовы были мне отдать...потратить все зп на понравившиеся сапожки, телефон и т.д., вспомнила молодость, с мужем уже 14 лет)
УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Есть такое.
И убеждаюсь всегда
Иначе с ними нельзя.
И убеждаюсь всегда
Иначе с ними нельзя.
так и получается в итоге.
Я Главная• 26 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Есть такое.
И убеждаюсь всегда
Иначе с ними нельзя.
И убеждаюсь всегда
Иначе с ними нельзя.
Кто везет на том и едут!