Пишу_граммотно!• 26 октября 2019

Что хорошего сегодня сделал ваш муж сам?

Полезное для семьи, дома или приятное для вас.
Чтобы без просьбы, без пяти напоминаний. И сколько лет дрессировали?
Результат:
вже голосів: 146
98 (67.12%) Да. Сделал сам сегодня..
25 (17.12%) Ничего. Сам не сделал
23 (15.75%) Тык
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2019
По моей просьбе быстренько.

Ванна Тазиковна• 26 октября 2019
Сам пошел в нашу квартиру и ободрал стяжку на кухне, подготовил для плиточника.
Дея Торис• 26 октября 2019
муж сейчас воспитывает 4 детей, пока я работаю в другой стране. это считается?))

но ему няня немного помогает. не буду скрывать
Белочкой зови• 26 октября 2019
Разобрал балкон, будет там завтра линолеум стелить
Пышечка• 26 октября 2019
Сам вернулся из загран командировки, принес зп за месяц. Считается?
Надежда наш компас• 26 октября 2019
Позвонил). Хотя я попросила не беспокоить по вечерам.
Спелый баклажан• 26 октября 2019
Пропылесосил, помыл полы, вынес мусор. Поехал готовить дом к зиме.
Булькаю• 26 октября 2019
Пропылесосил))
Накрыло-не отпускает• 26 октября 2019
Ответ дляНе фонарь

Вкаблучках• 26 октября 2019
Приготовил пиццу , сейчас покрасил ей волосы Захотелось зделать это самому
КликОЛЬКА• 26 октября 2019
Купил машину. Мне. Сегодня. Без просьб и напоминаний.
Дрессировок не было. Я его получила уже надрессиоованным. Его мамой.
Баба_Воля• 26 октября 2019
Вырезал трубу из дымохода.П5рекопал огород на даче.Ходили с собакой гулять на море
Одна_на_всей_планете• 26 октября 2019
Всё. Ну и вопрос. Утром сварил мне кофе, взял на себя младенца на час, потом я со старшей ходила к врачу, 3 часа гулял с меньшей в парке, потом повёз старшую на занятие, пока она занималась заехал в сильпо и купил суши на ужин.
Сейчас играет в танки)
Надежда наш компас• 26 октября 2019
Ответ дляДея Торис

Как 4 ребёнка?) я думала вы молодая звонкая двадцатилетняя)
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляДея Торис

более чем считается
Акукарача• 26 октября 2019
Он у меня не комнатная собачка ) Полезно , что он есть
Задолбулька• 26 октября 2019
Почти целый день был с детьми на даче.
Сегодня было тепло
Убирали там и резвились дети.
Я целый день своими личными делами занималась тоже вне дома .
Он их и кормил конечно, и купал как приехали , и стиралку поставил все перестирали . все уставшие как мышки сидят в гаджетах. Красота .
Не дрессировала .
Но
С первых дней брака была у меня такая позиция что мы партнеры и домашние дела, а тем более родительские делаем вместе .
Надежда наш компас• 26 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не, ну а чего). Он не рядом. Так и начал разговор, хоть ты и просила...
Женамужная• 26 октября 2019
денег принес

автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
По моей просьбе быстренько.
а вот без просьбы? Сам?
Ноу коммент• 26 октября 2019
Буженину и наквасил капусту
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
это глобально. Значит квартира долгожданная.
Молодец
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
круть.
Сколько уговаривали мужа на этот подвиг?
ЕлькиПальки• 26 октября 2019
Пересадил два больших дерева в саду.
Жена сантехника• 26 октября 2019
Нарезал овощи на Оливье!!!!! Первый раз за свои 45!!!
100%• 26 октября 2019
Купил мне кашемировый свитер, который я хотела)
Семен Семеныч• 26 октября 2019
Мой муж мечтал еще со среды, что я наготовлю его любимые вкусняшки (пирог с семгой, жаркое и оливье, расстегаи с шпинатом и соленым сыром) и все выходные он проведет читая свои любимые книги, смотря фильмы. Я выполнила его просьбу - ему можно, он очень много работает, дети сейчас учатся и живут в другой стане.
Но он рано утром выгулял собаку, выкупал его и выполнил все процедуры с ушами(болеет пес), забрал свои костюмы из химчистки. Сейчас наслаждается звездными войнами)) и точит пирог с чаем))
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2019
Ничего дома ...для семьи деньги заработал )
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляПышечка
не совсем то, что я спрашивала.
Но так тоже считается
автор Пишу_граммотно! • 26 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
круть.
Сколько в браке? Всегда такой был? Или ваше влияние?