Доставучая• 26 октября 2019

Расстроена , что за мужики ?

Девушки это нормально ??? Вместе с мч 3,5 месяца . За это время подарков нет , ухаживания это только иногда походы в кафе но редкие. У меня закончились духи , стала намекать ему , морозился . А потом говорит , а что тебе мама не добавит деньги на духи. ?я и обомлела ... вообще совершенно не тратить на меня ..расстроена , просто ужасно .
Спасатель Малибу• 26 октября 2019
Ответ дляНевидимка
15 и 9 лет. Мама рядом, но отношения прохладные, меня никогда не поддерживала с детства и сейчас на стороне мужа всегда. Меня она точно к себе не ждет. Подруг нет давно, все поразъезжались и постепенно общение сошло на нет. Живем в такой дыре, где только школа и сад есть и все. Работа у меня только в интернете. Никак не могу выбраться из долговой ямы, на протяжении нескольких лет ежемесячно думаю где денег взять, чтобы кредиты свои погасить. А мужа они не волнуют. Говорит, что не брал за меня эти кредиты и решать мои вопросы не собирается. Плюс еще и долг 13000 требует, который мне давал на закупку товара, но дело не пошло((
Мороз на его требования.
Серьёзно..Жестче к нему относитесь Внутри !!
Главное чтоб он внутри вас не зацепал ..
Играйте на его слабых сторонах .они есть у каждого
Старайтесь им манипулировать как вам удобно
Свои нервы берегите.
Держитесь

УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
это лишнее,вы хотите через пару дне тему автора ’подарил духи оригинал-купил в переходе на разлив сразу большой тазик чтоб хватило до пенсии и на все праздники!
доки приема передачи посылки из брока, только так
БолеИменее• 26 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так вы нет никто ему, с чего ради он вам должен духи и шмотки покупать??
Женитесь вот и требуйте тогда. А пока у вас есть родители и вы сама
Это вы ему никто. А она его девушка
А Я Самая Самая• 26 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Правильно парень сделал. И слился поскорей.
Думаю, ей повезло, если так.
Я Главная• 26 октября 2019
Ответ дляСовбез
Не знаю, может я просто НИКОГДА не просила ухажеров подарков, и они последнее готовы были мне отдать...потратить все зп на понравившиеся сапожки, телефон и т.д., вспомнила молодость, с мужем уже 14 лет)
так у вас были хорошие мужчины у таких ничего просить и требовать не нужно было
Кашка-маняшка• 26 октября 2019
Ответ дляНевидимка
он хорошо зарабатывает?
если есть за что терпеть - терпите конечно, но пусть и отношения с мамой не очень, можно с ней поговорить и попросить поддержки. Хоть моральной, хоть физической. мне когда припекло я все бросила, и новую квартиру с ремонтом, в которой год прожили, ушла на страшный съем, где в туалете лужа стояла и я по стеночке к унитазу шла, а дочка на горшок ходила тогда еще.... но я была счастлива, что свободна!
и детки ваши немаленькие, можно подать на алименты.будет точно 2-3 тыщи на двоих деток, уже что то...
хочу вас обнять и поддержать

и сказать, что я жить стала только после развода, расцвела, а то ходила потухшая, как зомби, мечтала в монастырь уйти, что бы никто не трогал
УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляНевидимка
удачи вам, чтобы быстрее все плохое закончилось!
А Я Самая Самая• 26 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Блин, ну я могу еще понять, когда девушки толсто намекают о помощи купить машину/украшение/жилье ...но клянчить на духи, Вы серьезно?
Вот именно. И в такой мелочи мужик слился. Жмот. Если в конфетно- букетный сливается и не балует хотябы в мелочах, потом будет классика- муж не поздравляет даже цветами и т.д.
Душка-свекровь)))• 26 октября 2019
Дальше ничего хорошего с ним не будет.
Не расстраивайтесь!!!!!
Хорошо, что сейчас себя показал. На таких и время тратить не стоит.
P.S. наверное, привык, что ему мама везде денег добавляет и вам предложил по своей схеме

НуПогоди!• 26 октября 2019
Вы точно понимаете смысл встречаний? Это приятное совместное времяпровождение!
Что за девушки ущербные, что живут с мамами, да даже духи не в состоянии себе самостоятельно купить?

Может вам не встречание нужно, а содержание, но на него вы видимо не тянете по внешним данным
Чебураха с перцем• 26 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
если продолжит с ним общаться, то да
Так дело не в общении, а в том что не может себя обеспечить, хочет жить как животное, зависеть от хозяина, ждать чтоб корма подбросил....
Спасатель Малибу• 26 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
Кто везет на том и едут!
Цитаты моей мамы.
Оцените степень её мазохизма.
Все произносится в манере худой актрисы захудалого театра.
При господине кроткая молчаливая овечка .
При чем до такой. Степени мазохизм он нас никогда не содержал .она бросала нас с сестрой в год на кого выйдет и пахала
Цитаты
’ я никогда детьми не манипулировал а ’.
Типа её это ’ достоинство
А другие умные дамы успешно манипулируют .
Или.
’ я все сама , мне ничего от него не надо , я кинула ему эти деньги что просил .

Мне до сих пор это болит.
Даже писать слёзы навернулись.
У меня столько было и есть проблем из за них ..
Одно только брак норм.
Но дался он мне не просто.
Не было понятий о нормальной семье
УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
он хорошо зарабатывает?
хочу вас обнять и поддержать

Аналогично! После ухода от первого мужа первый год страдала, потом постепенно все лучше и лучше стало в жизни. Жалею только о том, что раньше от него не ушла!
А Я Самая Самая• 26 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
это точно. Следующая стадия ’жилье снимаем вместе и скидываемся тоже вместе
И ’ я в декрете, муж денег не дает даже на трусы’
Хочу в БАНю• 26 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Нууу, ерунда это все, если есть желание уйти, вас ничего не остановит. Женщины и с грудничками уходят, а у вас уже 2 взрослых ребенка. Старший подрабатывать уже может, младшему тоже ваше пребывание не нужно. Работа у вас удаленная, к месту не привязаны. Что вас держит? Признайтесь, вы просто сама ничего не хотите менять. Хотели бы, нашли возможности. Я сама была в подобной ситуации, поэтому знаю, о чем говорю.
Ищите жилье, уходите, на тот ’долг’ забейте, ничего вы ему не должны. Подадите на алименты, прорветесь. Хуже не будет.
Я Главная• 26 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
я думаю что он скорее не знает что такое брок и себе наверное духи не покупает!
Я зашла в Еву вечером помню и зашли два типочка таких и надушился один из них там духами и продавец ему сказала что мол так у нас нельзя ,но было уже поздно вместе шлейфом духов семки и перегар в придачу может дама сердца тоже четкая чувиха тоже это оценит эти старания
Невидимка• 26 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Мороз на его требования.
Свои нервы берегите.
Держитесь
Я еще одна кое-как справляюсь, но когда к нам приходит моя мама... начинается ад. Это просто змеиное логово какое-то. Муж ей жалуется на меня. Так они мне потом трепают нервы вдвоем, что я потом рыдать ухожу в другую комнату, а они с мужем мило беседуют и пьют чаёк. И она тоже кричит, что я взяла и не отдаю, так некрасиво.
Я такая боевая• 26 октября 2019
Автор, печально. У меня не так. Правда, муж, а не парень, покупает сразу все, о чем я заикнусь, в пределах своих возможностей, конечно. А вам совет - ищите такого мужчину, которого хотите и не соглашайтесь на меньшее. Это важно - не соглашайтесь на таких, которые не подходят.
Хочу в БАНю• 26 октября 2019
Ответ дляНуПогоди!

Ого вас штырит

УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
хоть бы не дожить до такого состояния, когда ухаживание мужчины это равно ’жить как животное’....надеюсь, вы мужского пола
Я Главная• 26 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Цитаты моей мамы.
Оцените степень её мазохизма.
Цитаты
Типа её это ’ достоинство
Или.

Мне до сих пор это болит.
Даже писать слёзы навернулись.
Одно только брак норм.
Но дался он мне не просто.
Не было понятий о нормальной семье
так оставьте это в прошлом ,не вспоминайте и перестаньте думать про это и анализировать тем более у вас брак хороший!Живете теперешним и настоящим в прошлом Вас уже нет и не будет!
Блондинка в Законе• 26 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Секса почти нет
Жадина, ухаживаний нет, секса нет- зачем он вам? Шоб було?
УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
да, это третья стадия понимания во что вляпываются такие ’альтруистки’..и почему-то как раз в таких семьях жену не ценят ни на йоту! сколько таких историй не слышала - нигде счастливой семьи нет и про уважение к жене даже речи не идет, что парадоксально
Хочу в БАНю• 26 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Ок, мама вам не помощник. Но это не конец света.
И еще. Милая девушка, не рыдайте, не давайте им этих эмоций, не доказывайте ничего. Он жалуется на вас, а вы говорите, да, я плохая, да, я ужасная. И все с улыбкой и усмешкой. Поверьте, это их заденет. А слезами вашими они питаются.
Вы еще молодая, ну найдите же силы в себе, полюбите себя и шлите лесом конченых.
УлыбАчка• 26 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
капец ....
Спасатель Малибу• 26 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Я скажу вам правду ..не обижайтесь.
Но вы им активно подмахиваете .
Понимаете ?
Надо сломать схему .
Первое никаких слез
На жертву всегда идёт нападение .
Учитесь отражать атаки.
Давно пора
Просто решите что вы больше не жертва .
Есть масса реакций правильных на такое их поведение
Например , ухмылка .
Ухмыляться в ответ.
Или
Стеб.
Стебаться в ответ
Но не плакать .
Они этого и добиваются
Просто перестаньте быть жертвой
А поплакать это святое .
Но тихонько себе чтоб никто не видел
Я знаю о чем говорю
Мой отец нервомот не пожалел меня даже с младенцем
Я была конечно эмоционально не устойчива и гормоны все такое и впервые за много лет перед ним не сдержалась и пустила слезу .
И он в ответ стал нападать ещё сильнее .тварь. Даже говорил что младенец может заболеть и умереть.
Но я ему вернула потом ’ должок ’/
И верну ещё не раз .
Чтоб не думал что он кто то там .
ПоэтеСССа• 26 октября 2019
Вы попробуйте попросить сапоги или куртку. Может мужик практичный, пойдёт вас оденет без вопросов, а духи ему баловство кажется. А если и тут скажет проси у мамы, то бежать
Эта_Шикарна)• 26 октября 2019
Ну, когда дойдет дело до секса, спросите, не добавит ли ему мама на проституток
Невидимка• 26 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
он хорошо зарабатывает?
хочу вас обнять и поддержать

Спасибо за добрые слова. Нет, муж слесарь на заводе, денег на питание не хватает даже. Особенно сейас сложно, огда подработки них отменили. Зарплата 5-7 тыс. и почти половина на проезд уходит, т.к в другой город ездит. Терплю только за то, что детей очень любит и старается только для них, ну и то, что живу в его квартире.
С мамой все очень сложно, У нее рак. затеяла ремонт у себя квартире и узнала о диагнозе. Жилая комната у нее сейчас одна - маленькая спальня, ремонт закончился так и начавшись. Постоянно твердит, чтобы я не выделывалась и у меня муж идеальный, а то вышвырнет меня под зад ногой и другую приведет. А я из себя много возомнила
Я Главная• 26 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
капец ....
и такое бывает,хорошо хоть духами надушился,а не гранату достал