Люблю_джаз• 26 октября 2019
На прогулке сказали что мой мальчик самый огромный!!!Я офигела!!!!
Дети начали кричать что это САМАЯ ОГРОМНАЯ СОБАКА.
Я прям перепугалась и не поняла что это к нам, начала оборачиваться, вижу тут только мы, и сразу ушли в сторону деревьев подальше от людей.Очень внимание надоело.
Люблю_джаз
• 27 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Мля.. Знатной крови. Хваст за хвастом, но, не покажу, не люблю людей, внимание и т.п. и т.д.
На кой тогда такая собака? Чтобы что?
Завели бы тузика и не было бы проблем. И тут бы тем этих непонятных!
На кой тогда такая собака? Чтобы что?
Вас корежит?
Люблю_джаз
• 27 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Це нічо, головне, щоб діти не вступили в органіку Вашого пупсіка. Тоді будуть кричати вже їх батьки...
але Ви прибираєте ж, правда?
Не всегда
Пупс• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
И что вы сделаете мне?
Никто и рот не открыл за намордник за столько времени
Если уж Вам здесь за намордник в темах писали, то, на прогулках 100% делали замечание.
Подошла бы, сделала замечание. Если бы не поняли, сделала бы фото Вас с собакой. Ну и вызвала бы полицию.
А, если бы, что-то пошло не так, от Вас какая-то агрессия, или от собаки, вопрос решился бы иначе. Вот и всё.
Пупс• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Дышите глубже милочка
Это мне совет? Может быть Вам дыхательной гимнастикой заняться? А то Вас все и вся бесит
Пупс• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Вас корежит?
Вы, этот вопрос, глядя в зеркало, писали?
ПультОт_БМВ• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Одна ТАКОЙ ЗНАТНОЙ КРОВИ
Да-да, он так и писал - королевских кровей.
Люблю_джаз
• 27 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Идите отдыхать.И не лезьте к тем кто не трогает вас.
Идите права качайте к другим людям и в другие места
Или слабо?
Люблю_джаз
• 27 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Пупс• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Или слабо?
Научитесь не указывать людям! Вы, мне кто?
Пупс• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Или слабо?
Законы нужно соблюдать, тогда никто и трогать не будет
Люблю_джаз
• 27 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Отвечайте за себя
Если я прохожу с собакой, а вы в 10 метрах и собака на.поводке то какого вас это должно колышить?
Люблю_джаз
• 27 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Пупс• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Вы точно в себе? Вы меня отдыхать отправили. Вот я Вам и ответила.
А на следующее высказывание, следующим постом.
Пупс• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Я не имею на это права? Имею! Общественное место, может быть я природу буду фотать? А, вообще, правонарушителя, так, что могу!
Смотрите, сами, не только с разбитым носом остаться, попадись такой, как я. Я, за закон!!!
Я не из тех, кто пройдёт мимо, если увидит собаку без намордника.
И, попробуйте пойти против закона. Себе же хуже сделаете.
Как минимум по карману ударит. Ну или по роже
Пупс• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Отвечайте за себя
Всегда в ответе за себя! Почему, в 10ти? Может быть рядом, а, может и через улицу. Какая разница? Или Вам закон не писан?!
Поводок - одно. Намордник нужен ещё. Забыли?!
Пупс• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Исходя из текста, собака, судя по всему, куда адекватнее хозяйки. М-да...
А вот недавно• 27 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Так Алабай это вам не шутки. Тем более он у вас офигенный. Сама из окна любуюсь ежедневно
Блин как такой собакой можно любоваться?
Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Представляю как ваш белый пушистый зайчик кидается играть с детьми. Дети рады, мамки визжат... Ай класс.

Люблю_джаз
• 27 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Не смешите.Идите закона в ВР требуйте. Ишь ты
Люблю_джаз
• 27 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Я сама решу что моей собаке надо, а вы мимо бегите
Пупс• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Та всё уже, выдыхайте. А то второй день, всё доказываете и доказываете, что в Вашем случае, пёс, куда умнее хозяйки.
И, опять же, у Вас ко всем требования, к одной Вам они не применимы.
С какой такой радости?!
Не утруждайтесь отвечать. Вопрос риторический.
Хочешь изменить мир - начни с себя!
С какой такой радости?!
Хочешь изменить мир - начни с себя!