рукиЖимолости• 26 октября 2019
проголосуйте, комплект белья
не могу определиться.
В Ярослав на комплекты сатиновые хорошие предложения.
Не могу определиться
Результат:
вже голосів:
104 (74.29%)
в цветочек
36 (25.71%)
в квадраты
лаМпочка• 26 октября 2019
В квадраты вроде больше нравится, но спать будет приятнее таки в цветочек наверное.
Не обижаюсь• 26 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Я смотрела сегодня их акции, понравился только этот
Хороший!
Xвостокрутелка• 26 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Да, хороший
рукиЖимолости
• 26 октября 2019
Ответ дляКокосиха
мне этот тоже очень.
Но нет нужного размера
#Пойду_кгадалке• 26 октября 2019
Ответ дляПугачиха
НЕ знаю
Купите вилюту.
Качество сатина хорошее, и расцветки намного интереснее.
ЛисАпедная• 26 октября 2019
Оба некрасивые
В цветочки -такой себе сельский
В квадраты - старческий.
Имхо
В цветочки -такой себе сельский
В квадраты - старческий.
Имхо
ПоэтеСССа• 26 октября 2019
Ответ дляПугачиха
НЕ знаю
У меня есть сатин из ярослава, который в коробке. Качество мне очень нравится очень, любимый комплект, хоть и расцветка атас у него. Купила недавно однотонный, который не комплектом, а отдельно идет - говно, катышки сразу же, по ощущениям не сравнится даже. Второй раз не куплю, даже по акции.
Кокосиха• 26 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Еще вот такие есть варианты
Вот из этих и выбирайте что больше подойдет под интерьер
Я покупаю давно их сатин, качество хорошее для этого ценового сегмента, не кашлатиться и не выстирывается очень долго
Дедуськина бабуська• 27 октября 2019
Мне из четырёх вариантов первый хоть условно стильным кажется. Пусть и не универсальный, но под Прованс, бохо... А остальные вообще ни о чем. Особенно тот в квадраты, это вообще
Аноним_Галя• 27 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Еще вот такие есть варианты
Эти лучше, особенно первый
Дедуськина бабуська• 27 октября 2019
У меня много постельного из Ярослава, очень понравился комплект из бамбука, качество супер, расцветки тоже удалось приличную выхватить, но качество пошива было среднее. Да и наволочки 70 на 70... Пришлось ушивать
Меряю линейкой• 27 октября 2019
первый нравится. Очень стильный, нежный, прованс. Если по стилю спальни подходит, берите, он классный. Пошла посмотрю что у них там за акция
Виннипуховна• 27 октября 2019
Ответ дляКокосиха
осенний поцелуй
Кисельная барышня• 27 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Еще вот такие есть варианты
этот в полосы более менее. Остальные ужасные.
Однозначная• 27 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Вот уж не знаю. У меня тоже есть ярославовский сатин-люкс из коробки, и он меня совсем не впечатлил. Гораздо лучше сатин из юска датской фирмы kronborg.
ПоэтеСССа• 27 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Из юска мягче, а из ярослава приятно скользит. Если бы был такой комплект по цене как на скрине автора, то купила бы в Ярославе люкс. По полной стоимости нет, есть более привлекательные варианты.