КвартираЧья• 26 октября 2019

Знакомство с мужчиной для секса. Киев. Где?

Девчули-красотули. А кто знакомился с мужчинами в Киеве исключительно для секса? Может посоветуете, где ? ( в интернете, или вживую? ( на работе мне не вариант, коллектив женский). П.с. Моралистки - мимо
Пищалка• 27 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
Точно! Нужно ник сменить ))) вызывать - не вызывают, а на встречу соглашаются
пригласите меня на Сару Брайтман

Борщец• 27 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Так только для секса и нужен. С игрушками не те ощущения.
Так в данном случае, мужчина это только трахаль, про близость и любовь речи нет вообще. Это еще хорошо, если с уважением относиться будет.
Ща как дам• 27 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
Что, правда, кто-то написал?)
Ms. Анонимная• 27 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
Слушайте, вы уже с ориентацией определитесь. Вы же здесь недавно с Пёс и лис , и Влад 50 лет на гей оргию ходили )))) Влад написал ,что вы им понравились. А как ваше очко , ещё побаливает ??
Lucky_Man• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Ого! Не с той ноги встали? Ничего, все у вас наладится!
Lucky_Man• 27 октября 2019
Ответ дляПищалка
пригласите меня на Сару Брайтман
Хороший у Вас вкус, но не так близко мы знакомы ;)
Ms. Анонимная• 27 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
Вы ещё отнекиваетесь ? Вы в одной теме познакомились и пошли сообразили на троих МММ))
Я эту тему найду , и добавлю скрины личной переписки.
Пищалка• 27 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
там есть билеты по 500, не сливайтесь
Смыкалка• 27 октября 2019
Ответ дляКундалини
Ты, чтоль?
А если и он? Вы хотели подколоть, упрекнуть? Красивый , харизматичный мужчина, очень даже приятный.

Тоска в носках• 27 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Ага. Пусть Макс ответит.
Видали мы таких, год рождения, типа,
А в реале дедушка под 90. С правнуками)
А за дедушек надо замуж выходить, если ему есть что в наследство оставить. Тут и постараться не грех, и ждать недолго.
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Капец, как всё просто у людей И чего я такая зашоренная? Я бы от стыда сгорела, если бы мужик заранее знал, что я иду к нему ради секса
А ради чего к нему надо идти, чтоб не стыдно? Посуду помыть или прибраться?
Джинцы на Флиси• 27 октября 2019
Мамба! Однозначно!!
Ряженка• 27 октября 2019
Ответ длямладокошкина
таксисты в машине
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляПищалка
там есть билеты по 500, не сливайтесь
Какие по 500? Он вон хотел так шоб по быстрячку к даме на дом приехать, и у нее ещё и поужинать.
И обставить это как спасательную миссию, а не то шо самому приперло дальше некуда и надо срочно писюнчика хоть куда то вмочить.
Ряженка• 27 октября 2019
Ответ дляДобряк 86
Добрый вечер,а давай те тут знакомиться))) Макс из Киева.
Вот он сервис советчица не успела подумать, пожелать и тему создать а желание сбылось )))
автор КвартираЧья • 27 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
Боже, сколько закомплексованных женщин))

автор!
ну вы как маленькая)))

Приложения: tinder, bumble - последнее как раз такого плана, но оно тока к нам зашло, как + там мало реально отбросов, как минус - в принципе украинцев мало еще
ну и плюс вечеринки в стандартных местах съема, я щас правда не знаю, где это щас в Киеве, раньше была Арена и Будда Бар
Разумно. Спасибо за информативный совет
Смыкалка• 27 октября 2019
Ответ дляПищалка
там есть билеты по 500, не сливайтесь
Ну не клянчьте билеты. Темболее по 500, купите себе сами. А то сейчас начнется, не мужик, жмот и т. Д. Вообще изначально было приглашение на кофе, а вы ищете шару.
Пищалка• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
обсосы с СЗ плавно перетекают сюда
ЯниЯ• 27 октября 2019
Ответ дляДобряк 86
Вера напишите в личку,продолжим общение
Ой, мне 44, я замужем и с сексом пока (ттт) у нас все отлично! Мысли, конечно, разные бывают, но изменой мужа не унижу! Вот, если его поймаю, тогда да, позволю себе многое )

Sasha1825• 27 октября 2019
Ответ дляПищалка
там есть билеты по 500, не сливайтесь
500 чего? Дол.?
Пищалка• 27 октября 2019
Ответ дляSasha1825
500 чего? Дол.?
Не впадай в кому, Саша, гривен
Ряженка• 27 октября 2019
Ответ дляalisska_leto

автор!
ну вы как маленькая)))

подскажите что это не могу найти выдает единственное приложение плей маркет но это секретный чат а не знакомства.
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляПищалка
обсосы с СЗ плавно перетекают сюда
Та капец - с утра прошлась по темам, везде сообщения о поиске любовницы. Говорят, на сз женщины нечестные, а им честных подавай.
Трахай шо есть, боженька увидит, пошлет хорошую
Ms. Анонимная• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я вам скажу ,писюнчик вяленький ((
Sasha1825• 27 октября 2019
Ответ дляПищалка
Не впадай в кому, Саша, гривен
Тюююю....а реакция у человека...думал долларов...а что оно такое?
ЯниЯ• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я вам скажу ,писюнчик вяленький ((
Вы уже проверили?
Ms. Анонимная• 27 октября 2019
Ответ дляSasha1825
500 чего? Дол.?
Зачем вы сюда зашли ? Вы нам надо может своими проблемами ??
Ms. Анонимная• 27 октября 2019
Ответ дляЯниЯ
Вы уже проверили?
Недавно он с мужиками на оргию ходил ,а я с одним из них поддерживаю дружеские отношения.
Информация от него.
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я вам скажу ,писюнчик вяленький ((
А чего ж он к теткам напрашивается? Чтоб помыться было где, и чтоб их с писюнчиком покормили и пожалели?
Пищалка• 27 октября 2019
Ответ дляSasha1825
поет ртом