Пищалка• 26 октября 2019
Навеянно темой про духи ))
Встречаюсь с парнем 3 месяца , секс есть , а вот духи не дарил ))) да и цветы редко ... Вопрос ! Научите как на духи попросить ?? Устрою ему проверочку )
КоролеВешна• 26 октября 2019
В основном словами.
Ну типа, я тебе минет, ты мне духи.
Выж секс на подарки меняете?
Ну типа, я тебе минет, ты мне духи.
Выж секс на подарки меняете?
Кумушка• 26 октября 2019
скажите что некогда вам с ним встречаться, вы подрабатываете, чтобы духи купить)))
ну и посасывайте за деньги, а че?!
или там, или тут, да перепадет.
ну и посасывайте за деньги, а че?!
или там, или тут, да перепадет.
младокошкина• 26 октября 2019
Просто скажите-подари мне духи такие-то. А то встречаемся, а ты мне ничего не даришь
Аноним_1289• 26 октября 2019
А не надо было с ним сразу спать, надо было проверить. Теперь поздно. Если за 3 месяца ничего не захотел подарить, то и не будет.
Мужчины нормальные обычно сразу стараются покорить даму, ухаживают. Ну это, если мужчины и если сильно на девушку запал и хочет серьезных отношений, а не просто посекситься. Вот.
Директриссимо• 26 октября 2019
А зачем просить?
Просто скажите ему что были в брокарде и вам очень понравились какие-то духи и вы их хотите.
Директриссимо• 26 октября 2019
Ответ длямладокошкина
Ваша просьба как здрасьте, ну рилли.
Гопница-Советчица• 26 октября 2019
А Вам что, секеса одного мало? Ишь, духи ещё она хочет, хитрая какая!
Пищалка
• 26 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
А зачем просить?
Так и сделаю
Директриссимо• 26 октября 2019
Ответ дляПищалка
Так и сделаю
Ну и понятно рассказывайте с восторгом и ненавязчиво. Будьте хитрюшкой)
Советчицы тоже плачут• 26 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
так им не надушишься и на полочку не поставишь
ШапкаУшанка• 26 октября 2019
а шо ж вы у нас не спрашивали как вам с ним сексом заняться
а за духи теперь спрашивайте
не надо быстро давать и будут вам духи
а за духи теперь спрашивайте
не надо быстро давать и будут вам духи
Советчицы тоже плачут• 26 октября 2019
намекните ему или прямо что у вас духи закончились и сходите с ним в Брок будет упираться значит
жадничает или не понимает
Гопница-Советчица• 26 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ой, мне кажется женщина после хорошего секеса такиииие феромоны излучает, что никакие духи не перебьют
Так что не сьезжайте с темы.
Мужик Вам писеску, Вы ему писеску - все пока отлично.
Так что не сьезжайте с темы.
Асталависта бэйби• 26 октября 2019
Вы из серии-ебусь за подарки или банальная содержанка,кто чему научил на сайте?Вы делайте свою историю любви,а не побирайтесь по чужим манерам и проверочкам!Хотя есть ли у вас любовь,вот в чем вопрос!
ШапкаУшанка• 26 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Так что не сьезжайте с темы.
это только для женщин с низкой самооценкой отлично
чы й не счастье мужская писечка
вот духи -другое дело
чы й не счастье мужская писечка
вот духи -другое дело
ШапкаУшанка• 26 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
конечно, за три месяца любовь до гроба, ага
читайте побольше женских романов -там ваще с первого взгляда
Гопница-Советчица• 26 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
чы й не счастье мужская писечка
вот духи -другое дело
чы й не счастье мужская писечка
вот духи -другое дело
Если шо, я шучу
ШапкаУшанка• 26 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Если шо, я шучу
остороней) а то ж вдруг кто то поверит)
Незнакомлюся• 26 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
Сто процентов .
Старо ,но истина .
Верная иисегодня
Старо ,но истина .
Верная иисегодня
Я_не_аноним_100%• 27 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
А зачем просить?
Вспомнила коллегу. Ее любовник, намного старше, дарил духи, и не только. Только вот беда - не те, что ей нравились, а которые понравились ему. Мне они вообще не подошли, я задыхалась, попросила не пользоваться. Потом оказалось, что и ей не особо. Тоже обсуждали, как получать то, что хочется.