Госпожа_тамагочи• 27 октября 2019
Дочь купила одежду на др мне,мне не нравится, надо вернуть.Она обиделась
Дочери 20.Потратила 2500 на вещи с зары с сыном на 2х.
Купила кардиган и 2 свитера ,не мой размер, все висит...Сказала завтра пойдём вернем и либо деньги либо себе бери что то..Она обиделась.
Испоганили мне др (сегодня).
Одни_мысли• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Оно Большое на меня и не мой фасон.
а вы присмотритесь, а то только увидели и сразу фукать у вас есть 14 дней на возврат.
Кумушка• 27 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Где здесь автор фукала и бекала:
’Сказала завтра пойдём вернем и либо деньги либо себе бери что то..Она обиделась. ’
вот это ’себе бери что то’ и ’там дорого, мне не надо’ и бесит и обидно. Ну не маме решать как деньги дочь тратит. И если купила маме подарок то от души и не голодает, не на последние три копейки
Одни_мысли• 27 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Ну он вам понравился,а автору вещи не нравятся.
сразу он мне не понравился очень, потом пару раз одела покрутилась перед зеркалом и поняла что зря фукала не такой уж и плохой вкус у мужа.
Госпожа_тамагочи
• 27 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, да
Мы Вам верим
Можете не верить.Дело ваше.
Дочь там берет себе, мне эти магазины не нравятся.
Госпожа_тамагочи
• 27 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Я одела сразу и встала у зеркала.
Большое, висит на мне.Я маленькая, не мой фасон вообще.
Подскажите плиз• 27 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тема брехня. Я выше показала цены на свитера и кардиганы. Нет в Заре сейчас ничего дешевле 899 гривен. Это самые простые базовые гольфики и свитерочки. Остальное примерно 1299 грн. Ну никак 3 вещи на 2500 не купишь
Удалено администрацией...
Одни_мысли• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я одела сразу и встала у зеркала.
уже понятно ваша первая реакция и почему дочь обиделась, я бы тоже обиделась. В следующее ДР ждите нифига и тортик.
Малая еще та• 27 октября 2019
Ответ дляСамоучка
А вы всегда говорите правду в лоб? Иногда надо и такт проявить. Есть люди, которые много лет живут на свете, а подарки делать не умеют. Их надо постоянно тыкать носом, мол, снова ты гадость купила..? Мать могла сказать, пойдем поменяем на мой размер, а не ’или вернём деньги или ты себе что-то купишь’. Этим она дала понять, что ей ничего не надо от дочери. Тогда дочка должна ей рисунок собственноручно нарисованный дарить, и мама будет счастлива, главное, чтоб деньги не потратила, т.к. маме ничего не надо, ей ничем не угодишь, и ей жалко денег дочери.
Я не умею притворяться, по лицу муж всегда видит нравится или нет. Муж не знает что дарить, поэтому дарит мне деньги,я покупаю себе подарок потом поккзываю и говорю ’ смотри,какое красивое кольцо мне любимый муж подарил’. Все счастливы. А по вашей логике мне нужно радоваться каждый год уродству,которое я носить не буду? Еще и потраченным впустую деньгам? Зачем? Ради чего? Не ну если в семье денег в избытке и пару тысяч потерять не жаль,то еще куда ни шло. Моей подруге муж подарил часы за 5 тыс,которые ей вообще не понравились, она хотела совершенно другие и говорила какие. Думаете она обрадовалась этому подарку при зарплате мужа 10 тыс?
Малая еще та• 27 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
У меня свекровь вечно дарит шмот.
Но чтобы Вы понимали это совсем не зара и на вкус женщины без вкуса. Но мне не впадлу сказать спасибо, пуцеловать в щёчку, а потом продать/отдать кому-то
Так это свекровь, с которой у меня не самые прекрасные отношения. А Вы дочь так обидели...хоть бы смолчали, а потом сами вернули
Так в том и прикол, что вам на мнение свекрови пофиг. Если она спросит где шмотки соврете и делов то. А здесь дочь, потратила деньги впустую, работала тратила здоровье на них свое. Как можно спокойно к этому отнестись и притвориттся что все ок?
Мне тоже свекровь сумки орифлейм дарила. Продавала я их за 3 коп ,покупала себе шоколадки и радовалась)))
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я не беру. Я хожу примеряю и фоткаю ценники. Потом по коду заказываю с испанского сайта. Но иногда бывает как приспичит, что не могу 3 недели ждать и покупаю
Мой последний заход
Печально что акрил
Многое нравится, но нет чтоб их коттон свитеров сделать или вискозы хотяб - нет ...акрил
В котором то жарко, то холодно
Харьков Наталья• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
почему автор не может сдать вещи в магазин и получить деньги?
Почему дочери не поинтересоваться вкусами мамы? Это же проще, чем лишняя возня по походам в магазин, возврат, время?..
Ёшки_Матрёшки• 27 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
читать Вас конечно в школе научили, но осознать прочитанное Вам не под силу, наверное Во-первых где я писала, что это элитный бренд?
Во-вторых кто Вам позволил так выражаться?
В-третьих в Заре есть и хлопок, и лён и шерсть.
Так что смотрите не захлебнитесь своим ядом
Кумушка• 27 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
да какое автору дело до денег дочери и как она их потратила? Захотела - купила
Госпожа_тамагочи
• 27 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
В том году вообще ничего не дарили.
Было неприятно.
Малая еще та• 27 октября 2019
Ответ дляКумушка
Ну маме наверно виднее на последние или предпоследние. То есть ничего что 2 тыс улетят коту под хвост? Дочь просто малолетка еще с максималистскими взглядами. Был бы ум,то вдвоем бы пошли шмотки выбирать. Но дочь же считает небось себя модной и всезнайкой
Кумушка• 27 октября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Да может стыдно дочери за вкус мамы, базарный, надеялась хоть как то маму преобразить
Малая еще та• 27 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Ну например мне балахоны не нравятся или длинные юбки. Как бы я их не крутила они мне никогда не понравятся. Ваш случай был из другой оперы
Кумушка• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В том году вообще ничего не дарили.
Было неприятно.
Да вам не угодишь
Добро с Кулаками• 27 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
А слабо спросить у мамы ,что ей нравится? Я б не поняла,если б мне приперли шмотки левого стиля,которые я не ношу и убеждали бы меня,что они классные
Нравится пластинки крутить.
Самоучка• 27 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Здесь не ваш случай обсуждают. У вас уже устоявшаяся форма дарения подарков. У автора другая ситуация. Может, они впоследствие тоже придут к взаимному соглашению в теме подарков. В том случае, который произошел, нужно было не выпячивать недовольство, а предложить взаимовыгодный вариант, который не был бы обидным, т.е. пойти в магазин и обменять на свой размер или на другую понравившуюся вещь. А так, да, деньги - это всегда лучший подарок, и беспроигрышный вариант.
Кумушка• 27 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Ну это мамины 2 тыс улетят что ли? Зачем чужие деньги считать?
Одни_мысли• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В том году вообще ничего не дарили.
Было неприятно.
так и в следующем не подарят, с вашей то реакцией.
Госпожа_тамагочи
• 27 октября 2019
Ответ дляКумушка
Большое.Не хочу чтобы так они пропадали.У нее зп 6500.
Но я по большей части все ей сама покупаю, а свои она тратит на себя и часть собирает (мне дает отложить)
Малая еще та• 27 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
А чего вы обиделись? Ну серьезно? Возможно у дочери нет вкуса и она накупила модного типа барахла. Но ведь не всем идет. Я маленькая и худая накой фиг мне те уродские балахоны. На высоких еще ничего сидят. Но не всем идет зачем навязывать? Почему шмотки обязательно должны понравиться? Чтоб ваше самолюбие удовлетворить?
Ёшки_Матрёшки• 27 октября 2019
Ответ дляKatriSSa
Печально что акрил
В котором то жарко, то холодно
Не знаю, мне не жарко и не холодно
наверное всё нормально с теплообменом.
А вообще миф, что в синтетике некомфортно, родом из ссср, когда синтетика действительно ужасная была.
Вы рассуждайте логически: в пуховике наполнитель натуральный пух, но верхняя ткань и подкладка 100% ПЭ. Разве от этого пуховик перестаёт быть пуховиком?
наверное всё нормально с теплообменом. А вообще миф, что в синтетике некомфортно, родом из ссср, когда синтетика действительно ужасная была.
Малая еще та• 27 октября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Дочь просто считает себя видать модной и разбирающейся в трендах. В 20 лет всегда кажется,что я самая умная а те кто постарше ничего не понимают в жизни
Госпожа_тамагочи
• 27 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Не в этом дело.Хотели деньги дать, но знали что я могу не пойти и не купить себе.Сын как то дал 5000 на вещи, а я на ремонт в ванной потратила.
В общем до меня очередь не доходит, и их деньги жалко на себя тратить.Все хочу больше для них сделать, для них отложить, что то для дома сделать ..и пошло поехало.
Первоклашка Я• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не ношу не люблю одежду с так из магазинов.То же самое на рынке дешевле на 50 %