ТелаЧьи нежноСти• 27 октября 2019
Муж смотрит на других девушек
Муж смотрит на других девушек. Иногда при мне. Сегодня аж засмотрелся в метро на девушку. Она сидела, а мы с ним стояли.
Пожалуйста, посоветуйте как мне реагировать, чтоб это не казалось истерикой или, что я не уверенна в себе?
Астановитесь• 27 октября 2019
Ответ дляМиззери
Я тоже спокойно, но красивых мужчин мужу не показываю и не говорю что актёр какой-то нравится как мужчина.
Ну, неизвестно, делает ли так муж автора. Возможно, муж вообще никуда не смотрел, а это ей от неуверенности в себе померещилось
Комиссия50%• 27 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
если таковой вообще имеется
Ну хоть в фантазиях же должен быть
Ответ дляАстановитесь
Я правда иногда могу уйти в себя, если идея творческая прилетит в голову то ничего не вижу , вся в мыслях а взгляд могу остановить на чем угодно.раз так в метро зависла упереашись взглядом прямо в пенис метрополитеновского онаниста
раздуплилась через 4 остановки что это такое болтается на расстоянии от меня 50 см.
Думаю мужу трудно было бы объяснить эту ситуацию
раздуплилась через 4 остановки что это такое болтается на расстоянии от меня 50 см. Думаю мужу трудно было бы объяснить эту ситуацию
Харьков Наталья• 27 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
а вы всегда впадаете в крайности? нормальная жизнь не по плечу?
А вы не впадаете в крайности?
Посмотреть на прохожую женщину, которую ты видишь две секунды и возможно больше никогда не увидишь — для вас это равно измене/предательству/поводом выяснять отношения???
ТелаЧьи нежноСти
• 27 октября 2019
Ответ дляПупс
муж ваш кобель, до свадьбы разве другой был?
До свадьбы и я другой была. Гуляла с подружками по клубам, встречалась с парнями. Так у многих проходит жизнь до свадьбы. Когда выбираешь себе спутника, то другие мужчины тебе уже не интересны.
Харьков Наталья• 27 октября 2019
Ответ дляПирожкиня
видно тут главное - это неуважение к своей жене и её потребностям. И этого достаточно!
Жена озвучила мужу, что ей неприятны его взгляды на других женщин?
Любящая болтать• 27 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
вы просто терпила
он при вас жуе смотрите, а вы сопли мажете -бу бу бу, как сказать шоб не подумал шо истерика
але гараж, он вас уже не уважает, ему уже всеравно что вы подумаете
а вы тут нам сопли мажете за очевидные вещи -ах мне неприятно
ну неприятно и что? а мужу вашему пофиг что вам там приятно
Верно. Надо было в тот момент со всей дури треснуть сумкой или пакетом по мордам. Больше ни на кого не смотрел бы
пс: знаю такой реальный случай! Живут душа в душу после этого/
Любящая болтать• 27 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет, они не собираются меняться после штампа.
Пирожкиня• 27 октября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
та уж наверняка, и не раз)
Пирожкиня• 27 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
был такой парень, при всех по морде не давала, наедине подзатыльник получил, как бабка пошептала
ТелаЧьи нежноСти
• 27 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
Моему не неприятно, может, потому, что в себе уверен?
Вашему мужу приятно когда вы при нем пристально и с особым вниманием рассматриваете других мужчин?
ТелаЧьи нежноСти
• 27 октября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Это моя тема вопроса.
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2019
Блин, да я сама иной раз, своего толкаю и, говорю: ’глянь, какая девушка!’ Ну или определённая её часть )))
Что тут такого, что смотрит?
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2019
Ответ дляМиззери
творческая натура, что тут скажешь!
Харьков Наталья• 27 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это моя тема вопроса.
Возможно ваш муж не догадывается, что вас это задевает. Поговорите с ним. Только без претензий и обид, спокойно.
Наездница• 27 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
А зачем как-то реагировать? Вы сами не смотрите на красивых людей?
Мы с мужем просто смотрим и любуемся, можем обсудить)) а вот муж сестры именно пялится и это со стороны очень неприятно смотрится, рядом жена стоит, а он слюни пускает на задницы в шортах))
Смотреть и так как описывает автор две большие разницы
СМСница• 27 октября 2019
Читаю комментарии и диву даюсь, как можно быть такими неуверенными в себе и убогими
Что тут неприятного?
Посмотрит, увидит красивее и вас бросит? Или что? Или о чудо узнает, что есть на свете грудь и лицо красивее вашего?
Глаза и эстетическая потребность даётся человеку для лицезрения, и я и мой муж любим смотреть на все красивое и интересное: архитектуру, искусство, природу, красивых людей обоих полов, их особенности , интересные образы и обсуждаем увиденное
А что нужно было истерить или выколоть глаза?
От того, что вы замужем - вы ослепли?
И не можете оценить хорошо сидящий костюм на мужчине/красивое лицо/ прокачанное тело или удачную стрижку??
Не представляю эту недалёкость и зашоренность, мрак просто
Что тут неприятного?

От того, что вы замужем - вы ослепли?

Ответ дляМиззери
Представляю как со стороны выглядело как я взгляд не отвожу на протяжении минут 10
Это были самые лучшие и продолжительные отношения в его жизни) я тоже в такие моменты зависаю взглядом где попало, могу кильку в томате так гипнотизировать или шампунь на полке... но вам однозначно повезло больше))
Единорог помог• 27 октября 2019
Если девушка красивая, элегантная то я и сама могу смотреть. Если просто тупо секс вид то пусть смотрит, что тут такого?! Если меня начинает раздражать, то могу ляпнуть: может познакомишься уже.
Но такое редко очень.
Чтооооооооооо?• 27 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что тут такого, что смотрит?
Зачем???
СтелькаОТединицы• 27 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Неприятно. Потому что сама на других мужчин не засматриваюсь. Есть муж, не вижу причин это делать.
Так посмотрите! Что вы за мужниными глазами смотрите? Уважайте себя хоть чуть чуть
ТелаЧьи нежноСти
• 27 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Когда стоите рядом с человеком, то тут специально не нужно искать его взгляд, вы будете и так видеть куда он смотрит.)
Где вы увидели, что я не уважаю себя? Что рядом стояла?
Бубль Гум)• 27 октября 2019
Я просто после такого засматривания потом показала бабцю древнюю и спросила , а на нее почему так не таращишься?
Благоуханочка• 27 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Я тоже
Благоуханочка• 27 октября 2019
Я вас понимаю,автор!такая же ерунда бывает.Всегда высказываю,но он строит дурачка ,типа,да никуда я не смотрел.Иногда обижаюсь.Но ничего не помогает.Я сама красивая,на меня другие смотрят,,Но уже далеко не 20 лет
СтелькаОТединицы• 27 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да не надо рядом стоять достаточно твое нытье тут почитать
Благоуханочка• 27 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я ще й показати можу чоловікові гарну дівчину, що тут такого?
Я поражаюсь.Показывать мужчине красивую женщину??зачем?Вот где неуважение к себе.А потом плачет,ой!муж изменяет!