ТелаЧьи нежноСти• 27 октября 2019

Муж смотрит на других девушек

Муж смотрит на других девушек. Иногда при мне. Сегодня аж засмотрелся в метро на девушку. Она сидела, а мы с ним стояли.
Пожалуйста, посоветуйте как мне реагировать, чтоб это не казалось истерикой или, что я не уверенна в себе?
Благоуханочка• 27 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так посмотрите! Что вы за мужниными глазами смотрите? Уважайте себя хоть чуть чуть
Вы на своего мужа не смотрите на улице,что ли??я в шоке.Не обязательно следить за глазами,можно вписать взгляд случайно!

Благоуханочка• 27 октября 2019
Вписать=впоймать
Благоуханочка• 27 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Блин, да я сама иной раз, своего толкаю и, говорю: ’глянь, какая девушка!’ Ну или определённая её часть )))
Что тут такого, что смотрит?

Вместо тясячи слов..зачем?
Ух_ты_какая_я• 27 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Развод. Он в мыслях их трахает. Это непорядок
Я тоже каждого мужика ’примеряю’, чего со мной разводиться - я 22 года замужем и изменяла только в мыслях!
Ух_ты_какая_я• 27 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Если муж рассматривает её с головы до ног при этом рядом находится жена, то это очень неприятно. Ему тоже будет неприятно, если я рядом с ним буду рассматривать других мужчин. Это заденет его мужскую гордость.
Ой, он даже не заметит!
СтелькаОТединицы• 27 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Спецом не смотрю и если смотрит на девушку в припадке на советчицу не бегу. Смотрит и смотрит что такого?
А ну конечно это трагедия если женщина не уверена в себе, вся такая закомплексованная истеричеа.
Бедные мужья у таких жен
А я с косою• 27 октября 2019
Урод он ,Ваш муж .
Забыла что?• 27 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Урод он ,Ваш муж .
Поддерживаю. Удивительно, что такое неуважение большинство хавает.
Благоуханочка• 27 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Ещё и сами тыкают носом на баб,которые красивее их

СтелькаОТединицы• 27 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Красивее, не значит лучше
Забыла что?• 27 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Красивее, не значит лучше
Тешьте себя видимо у вас очень много комплексов
Секс-Бомба• 27 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Неприятно. Потому что сама на других мужчин не засматриваюсь. Есть муж, не вижу причин это делать.
а вы присматривайтесь..с вашим каши не сваришь-дальше будет хуже.
мой тоже смотрел украдкой а потом свалил в одночасье.
как я жалею что не присматривалась
Секс-Бомба• 27 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
дык а что тут плохого?) главное не вешать на это дело свою негативною эмоциональную окраску, подумаешь с другой бабой того этого, не сотрется же) надо ж о созидании думать)
я тоже так думала!мол в войну люди хлебом делились..и все такое..
а как коснулось меня-получилось не очень красиво,пусть бы стирал его или не стирал с ней -а он тупо семью бортанул.нанес детям травму и свалил в закат..насозидал!
Секс-Бомба• 27 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что тут такого, что смотрит?
вы очень зря это делаете..поверьте
это мазохизм?хотите нервы пощекотать себе?ждет что он скажет -О нет дорогая ты намного красивее?
не делайте глупости,не подталкивайте..
СтелькаОТединицы• 27 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Угу, валом...комплексы есть у всех.
Радикальная• 27 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
вы просто терпила
он при вас жуе смотрите, а вы сопли мажете -бу бу бу, как сказать шоб не подумал шо истерика
але гараж, он вас уже не уважает, ему уже всеравно что вы подумаете
а вы тут нам сопли мажете за очевидные вещи -ах мне неприятно
ну неприятно и что? а мужу вашему пофиг что вам там приятно
а что Вас держит рядом с ним?
Кому нужна истеричка?
СтелькаОТединицы• 27 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
вы очень зря это делаете..поверьте
не делайте глупости,не подталкивайте..
Какой мазохизм? Скажет, не скажет...24 часа в сутки за ним следить, чтоб на другую не глянул?Или думаете у него своих глаз нет.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2019
Муж козел. Как вести себя в такой ситуации, сама не знаю. Смысл что-то говорить, ну не будет он это делать при Вас. Но Вы уже заметили и понимаете, что когда Вы не рядом он ведет себя еще хуже. Посоветовать не знаю что. Это очень неприятно и подрывает доверие.
Гравицапа• 27 октября 2019
Если жене не приятно-муж не должен смотреть, хотя бы из уважения к ней. Со стороны это действительно смотрится не красиво-идёт пара, а мужчина сворачивает шею на каждую мало-мальски симпатичную девушку.
Я имею ввиду, именно, когда откровенно смотрят и проявляют неадекватный интерес. А то у меня была коллега, которая говорила, что все мужчины на нее смотрят, даже те, которые идут со своими девушками. Шли мы с ней вместе, она мне:’Ой, видишь как на меня все смотрят!’. Но реально никакого особого внимания ей не было, как на обычного человека, проходящего мимо, никто не оборачивался , вплотную не смотрел, даже взгляд не задерживал, ну идёт человек на встречу, глянули на него и забыли, а в ее понимании, это было явное внимание и вожделение.
Посмотреть это абсолютно нормально,а вот оборачиваться, не сводить глаз, с другой девушки или ее частей тела, идя со своей женой это уже неуважение к ней.

Шмоточницаца• 27 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И в турьму а то в мыслях наверное преступник милиярды накрал гад такой.
Гомосноб• 27 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
опа, психологи диванные подьехали
Всех анонимов аноним• 27 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вначале просто смотрит, а потом и к делу приступит, когда жена отвернется
На цепь его! И повязку тугую на глаза!
Тумба-юмба• 27 октября 2019
Ревность это не от неуверенности в себе.. Кто придумал эту фигню?
Это нормальная реакция, если боишься потерять любимого человека. Считаю что ревности нет там где нет чувств.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2019
Ответ дляМиззери
Я тоже спокойно, но красивых мужчин мужу не показываю и не говорю что актёр какой-то нравится как мужчина.
А что в этом такого, что нравится какой- то актёр?
Всех анонимов аноним• 27 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Я поражаюсь.Показывать мужчине красивую женщину??зачем?Вот где неуважение к себе.А потом плачет,ой!муж изменяет!
А то он слепой и сам не смотрит, ага. А тут показала и сразу побежит с ней , ага.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Вы правда считаете, что ваш муж за годы жизни с вами ни разу не посмотрел на другую женщину?
автор ТелаЧьи нежноСти • 27 октября 2019
Ответ дляРадикальная
а что Вас держит рядом с ним?
Кому нужна истеричка?
Вы думаете, пора разводиться с ним?
Терпилой никогда не была, очень люблю себя. Разногласия иногда бывают, но по мелочам, сейчас даже не вспомню из-за чего. Истерикой никогда не заходилась, я спокойный и уравновешенный человек.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Так почему вы должны потерять любимого человека? Он же тоже вас любит? Или не любит? Отсюда сомнения? Ревность-это и неуверенность в себе, и а нем. Это эгоизм. Это шантаж. Особенно, если вы даёте этим эмоциям выйти наружу. Это унижение. Особенно , если истерики, ярость и тп. Если вас любят, ни на кого и сами смотреть не будут, выпучивая глаза и сто раз обобрачиваясь. А если , проходя мимо красивой девушки, вы или ваш мужчина отметите, что она привлекательна, что здесь такого? Вы же восхищаетесь красивым цветком, ремонтом, городом?
Отвечаю всем• 27 октября 2019
Автор, значит Вы не ухоженная и не выглядите привлекательно.... Делайте выводы...
Сам себе Петросян• 27 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
До чого тут неповага до себе? Він що не бачить навколишнього світу? Можу сказати, наприклад, що он та дівчина гарна, чи в неї гарне волосся, чи пальто т.д. То що чоловік має мене покинути і бігти за нею у вашому розумінні?