Умный хвост• 27 октября 2019

вот сижу и думаю

какую тролячую тему придумать? Что-то вообще ничего в голову не приходит.
Пожалуйста, подскажите, какая тема может вызвать резонанс на советчице и бурные обсуждения?
Удачная• 27 октября 2019
Ребёнок в 10 лет ходит на горшок . Как приучить к унитазу ?

Папина дочка• 27 октября 2019
Ответ дляУдачная
Или 10 лет, просит грудь, никак не могу отучить
автор Умный хвост • 27 октября 2019
Ответ дляУдачная
Когла мне было 10 лет и я ездила к бабушке в село на лето, то я тоже ходила на горшочек иногда. Туалет был очень далеко, до него было страшно добираться в темноте, освещения на улице не было, а в туалет хотелось. Так мы это делали за домом в горшок, а утром выносили в туалет.

Как сейчас помню, Темнота, прохладная летняя ночь, на улице светит слабая лампочка. Не передаваемая атмосфера, будто-бы это было вчера. детская беззаботность, знала бы я, какие испытания меня ждут. Было бы здорово все вернуть назад.
ХдеЯсь?• 27 октября 2019
Любовницы-подруги, давно не было.
Скелет дыни• 27 октября 2019
Ответ дляУмный хвост

Горшок? У моих ведро было в предбаннике) И никто никуда ночью не выходил, все выливалось утром.
автор Умный хвост • 27 октября 2019
Мы во двор выходили, около дома. Там нечего было боятся, разве что темноты.
Пацелуйнитуда• 27 октября 2019
Всегда в фаворе темы про жрачку, грязные трусы и бюджеты
90x60x90• 27 октября 2019
Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.
Бутербродница• 27 октября 2019
Ответ для90x60x90
Однозначно! Вам и ник соответствующий подобрали!

Пушистый Пельмень• 27 октября 2019
Ответ для90x60x90
Блин, хотела благодарочку поставить и случайно пожаловалась (((
Сорян
Ленне-Рейма• 27 октября 2019
Ооо тут была одна тема про 25-ти летнюю мать с тремя детьми, которая вызвала ОГРОМНЫЙ резонанс