Дама_с_коготками• 27 октября 2019
СЗ вы бы плехали в Индию на Гоа?
Интересует меня мнение других, поехали бы? Билеты уже куплены, отель зарезервирован на 14 дней женихом))) знакомы месяца 2 по переписке и скайп, были заказаны с доставкой пару раз огромные букеты роз и вещи курьером НП. Сам он работает в компании Майкрософт, возраст 30+. На отдыхе будут ещё друзья, семейная пара из Индии.
Цикавенная• 27 октября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
А что, каждый человек который не хочет принимать Ваши оскорбления, истерит? Где вопрос о цыганах? Если в этом вся суть, то можно было ответить одним предложением, индус = цыган. Видите ли, я так плотно не изучала вопрос индусов-мужчин, как Вы
Я не на долго• 27 октября 2019
Даже учитывая все мои встречи с иностранцами с СЗ и мужа оттуда же, тпкого бы не сделала. Встречаться впервые надо как минимум живя отдельно. Тогда у вас есть возможность рассмотреть человека, спокойно решить, нужен он вам или нет, банально хотите ли секса с ним. А вы летите уже подписавшись на недельный секс, даже если его фотки 20летней давности, он противное чмо и пердит в ресторане. Извините, но это блядство за Гоа
База_птеродактилей• 27 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Что тут изучать? Не смешите дальше тупыми предположениями.
При наличии мозгов, индус=цыган это же очевидно.
Но вижу, что не всем повезло с мозгами.
Дайте подумать• 27 октября 2019
на постоянное место жительство нет-я там с дочкой маленькой 2 зимы отдыхала...если любовь и семья -возможно .В вашем случае я бы и не полетела бы.Хочет знакомится-пусть прилетает сюда.А так то у моей сестры муж индус-познакомились в одесском институте и уже 21 год живут в ОАЭ-хороший муж и папа.
Анонимчик• 27 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Из Индии, но у него внешность не типичная, больше на итальянца похож может, говорит что чистокровный индус, живет в Бангладеш , к родителям ездил на выходные, у него машина снимал дорогу, очень красиво там.
Мои соболезнования, но нееееет
Много на там бывала, быт знаю изнутри так сказать.
Не рискуйте. Почитайте об его религии, клановости, семейных традициях.
Цикавенная• 27 октября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Но вижу, что не всем повезло с мозгами.
Тут соглашусь, особенно Вам.
База_птеродактилей• 27 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Тут соглашусь, особенно Вам.
Ахах, неужели?
Я знаю почему не нужно замуж за индуса, а вы нет.
Цикавенная• 27 октября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ахах, неужели?
Я тоже много знаю, но в отличии от Вас делюсь знаниями. Если знание о индусах самое важное в Вашей жизни, настолько, что это тайна за семью печатями, то создавайте тайный орден, и оберегайте их.
База_птеродактилей• 27 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Реально, сходите замуж за индуса, потом поделитесь знаниями и опытом. Как раз по вашей части, судя по всем вашим постам.