Бабка-ежика• 09 ноября 2013

Посоветуйте хороший крем под глаза после 30, не дороже 300грн.

Вот советую Кристину,но 500-700 грн за один только крем для меня сейчас это очень дорого,может есть что-то действенное до 300грн для кожи вокруг глаз после 30-ти лет.
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2013
Попробуйте корейские кремы, серьезно, бомбезные, максимально натуральные, и эффект есть, я соскочила с израильского люкса на Корею.

Котенок аки рысь• 09 ноября 2013
мери кей серия тайм вайс(цена где-то 220 грн,еще девочки скидку делают 40%. здесь беру на кидстаффе )я беру все этой серии скраб,крем,крем под глаза-очень довольна и ценой и результатом
Мишка-шалунишка• 09 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Sweet_baby• 09 ноября 2013
Маски с алое лучше ничего не бывает
звёздочка• 09 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
доброе утро! дайте пожалуйста, ссылку на продавца, у которого берёте?
автор Бабка-ежика • 09 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
так а какие конкретно,а то их там таааак много)))
Выручалка• 09 ноября 2013
Я прекрасно пользуюсь Мери Кей. Он будет дешевле. Покупаю не из за недостатка денег. Могу спокойно купить дороже. Просто мне подходит. И есть результат - внешний вид.

фан L.O.S.T.• 09 ноября 2013
Ответ длязвёздочка
Я беру не на кидстаффе, а у себя в городе в СП, чтоб за пересылку не платить и пересылку по Корее разделять между участниками для удешевления товара, но задайте по поиску, тут масса продавцов, может и из Запорожья найдете. Товар то один и тот же, только ценник немного отличается :)
автор Бабка-ежика • 09 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
Маски с алое лучше ничего не бывает
а какой фирмы?Я люблю маски)
ksg80• 09 ноября 2013
КОРИЛИП для младенцев ректальные свечи. Почитайте состав и отзывы http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=6&t=5240...

покупала в РОссии - эффект волшебный!
Sweet_baby• 09 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Мадам, вам когда нибудь говорили о том что когда вас вертит у вас зеленюшный цвет лица
автор Бабка-ежика • 09 ноября 2013
Ответ дляksg80

покупала в РОссии - эффект волшебный!
оооо,это уже интересно)спасибо)
автор Бабка-ежика • 09 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а какой фирмы крем берете?
автор Бабка-ежика • 09 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Мне не подошел,эффекта ноль(
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Смотрите люкс, для начала возьмите по пробнику каждого, посмотрите, что вам подойдет, я брала Jinyul, Qi&Jin и O hui, последний пока мне нравится больше всего.
Котенок аки рысь• 09 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
я бы на вашем месте не блевала каждому свое,мне очень подходят эти крема,хотя,перепробовала очень много всего и дорогого и не очень. это не реклама,а мое мнение и совет. А вы бы дали свой
snejja• 09 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
берите для начала в пробниках, чтобы подобрать свой вариант
да и в дальнейшем в пробниках гораздо дешевле получится

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1015
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2445...^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
Sweet_baby• 09 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
а какой фирмы?Я люблю маски)
Обычный вазон алое :-) берете срываете веточку.. в холодильник...потом черех часик достаете ...пополам разрезаете и вокруг глазок масочку налаживаете... а еще можно сок выдавить и в детский крем....с таким кремиком кожа будет упругой и красивой
автор Бабка-ежика • 09 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
надо попробовать,спасибо)но детские крема мне совсем не внушают доверия,там столько химии дешевой...

автор Бабка-ежика • 09 ноября 2013
Ответ дляsnejja

о,сенкью
Секретница• 09 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
Ага и можно так круто этим сочком кожу обжечь !
snejja• 09 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
о,сенкью
та нима за шо
вот раздел особое внимание-морщины, полистайте там еще там и пробники и не пробники

http://testerkorea.com/goods/submain.asp?cate=168
snejja• 09 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
за кремами можно сходить на Айхерб-девочки хвалят
snejja• 09 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
да, можно еще смешивать с чем то...с бананом, огурцом и т.д., но меня хватает на 2 захода максимум в чистом виде вы не обжигаете кожу?
я вот когда то приложила листик - стала еще краше
Наталья Ламбре• 09 ноября 2013
Фирма Ламбре
Питательный ночной крем для лица и для кожи вокруг глаз, 50 мл

Питательный ночной крем для лица и для кожи вокруг глаз из линии EVERMATTING LINE LAMBRE прекрасно подходит для ухода за кожей жирной и комбинированной. Благодаря инновационной рецептуре крем эффективно защищает и питает кожу во время сна. Крем содержит ценное аргановое масло, которое прекрасно увлажняет, нейтрализирует действие свободных радикалов, предотвращает появление морщин и является бесценным источником витаминов. Питательный крем EVERMATTING LINE восстанавливает и упрочняет структуру кожи, делая ее более эластичной. HYALUROSMOOTH™, который является растительным аналогом гиалуроновой кислоты, способствует тщательному разглаживанию морщин и глубокому увлажнению кожи лица и области вокруг глаз.

Nourishing night and under eye cream значительным образом улучшает внешний вид кожи, осветляя и выравнивая ее цвет. Нежная консистенция крема из линии EVERMATTING дает возможность его применения для кожи вокруг глаз. Крем эффективно осветляет темные круги и устраняет припухлости под глазами.

Крем ускоряет заживление мелких повреждений на коже и успокаивает воспалительные процессы (также вызванные угревой сыпью). Питательный ночной крем для лица и для кожи вокруг глаз EVERMATTING LINE является великолепным решением для комплексного ухода за кожей всего лица. Систематическое применение крема влияет на значительное улучшение внешнего вида кожи и придает лицу сияние.
129 грн

или
Разглаживающий крем для кожи вокруг глаз 15 мл

Бархатный омолаживающий крем с эффектом моментального лифтинга. Уменьшает отечность и темные круги под глазами, устраняет следы усталости и переутомления. С первого применения заметно разглаживает морщинки «изнутри», делает кожу вокруг глаз свежей и сияющей здоровьем, а взгляд – молодым и выразительным.

Значительно уменьшаются мимические морщинки, отёки и тёмные круги вокруг глаз.

Ваш взгляд – отражение души, а не возраста!

Способ применения: наносите утром и/или вечером на очищенную кожу вокруг глаз. Следите за тем, чтобы крем не попадал в глаза!
100 грн
обращаться ко мне, правда я не все обьявления еще по Ламбре создала
автор Бабка-ежика • 09 ноября 2013
Ответ дляsnejja
скоро пойду за Траумелем и Лимфомиазотом,за одно и детское гляну,спасибо)
kashelcina• 09 ноября 2013
Моя мама пользуется стефанией)) ей очень нравится да и я вижу результат)))

Stephania.com.ua
Неправдиша• 09 ноября 2013
Физиогель лосьон - 120-130 грн в аптеке, просто чудесная вещь. Можно и как основу под макияж.
Называйте меня Повелитель• 09 ноября 2013
вот девочка собирает кот-я израильскую проф-ю на разлив собирает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3789694.html
я уже давно покупаю , 100 % оригинал, там и свою Кристину можете попросить собрать, дешевле намного будет
но я в последний раз взяла Ренью - крем и маску под глаза, получилось совсем дёшево, но эффект потрясающий и поверьте есть с чем сравнивать
ГЛЮкоза• 09 ноября 2013
Спасибо автору за темку, мне тоже интересно послушать