Девочки, у меня на Шафе возникла ситуация. Заказала у одной особы детскую тунику, а пришла грязная, вонючая взрослая футболка. Я сразу перезвонила по телефону на посылке и естественно там другой человек. Я сделала фотки и отправила ей на Шафу. Тишина. Через соц сети нашла ее, набрала, она от неожиданности :« Я шоке и бла, бла, бла. Завтра деньги верну». И снова тишина. Я написала на шафу, они через неделю, написали ответ, что у продавца сутки, чтобы решить вопрос. И опять неделя тишины. Я вчера написала особе, а она мне в ответ:" Вы вещь получили, еще и деньги хотите. У меня отзывы хорошие". Я бы ей может даже и поверила, она по телефону плела, что может на почте подменили, якобы укрпочта сама упаковывает. Но, во-первых на посылке указан был не правильный номер телефона, во-вторых, она меня не отметила покупателем, т.е.я даже отзыв оставить не могу, а, в-третьих, через несколько дней, деакивированое объявление вдруг опять стало активным, и только после моего сообщения о том, что я рада, что моя туника наконец-то нашлась, особа его удалила. У нее 3 положительных отзыва, как о продавце, у меня 15, как о покупателе.
Вот у меня вопрос, кто-то разруливал как-то спорные ситуации на шафе? Блокировали ли не порядочных продавцов?
Svetlanaser• 27 октября 2019
Вы что шутите:? меня за 2 зацепки чуть не удалили.
Там такие модераторы на ШАФЕ, что мама не горюй
Svetlanaser• 27 октября 2019
мне дали сутки , чтоб решить вопрос, все оплатить, все вернуть и 2 пересылки НП
и все равно отзыв впаяли. Еле доругалась , чтоб убрали, это еще в августе, а сейчас . и возместить все нужно, и еще отзыв получит Ваша обманщица.
Ответ дляSvetlanaser
Спасибо, буду ждать. Вопрос даже не столько в деньгах, скольно в порядочности. Ждать туничку ребенку, а получить такое… нормально же общались в переписке. Тем более у нее двое детей, должны же быть какие-то понятия совести.
Svetlanaser• 27 октября 2019
Ответ дляleka_l
Я тоже ЗА. чтоб наказывать таких кур
Я не верю, что подменили на почте . Врет все) зараза.