Гадаю_По_шнуркам• 27 октября 2019

Виза в Доминикану

Подскажите знающие, кто отдыхал в Доминикане, знаю, что нужно платить какую-то сумму, типа визы. Как это делается? Заранее? По прилету?
Айболитная• 27 октября 2019
По прилету ( или попросите у проводников в самолете у них есть в самолете два бланка , можете заполнить в самолете заранее) или в терминале на столике лежат бланки и образцы заполнения
автор Гадаю_По_шнуркам • 27 октября 2019
Большое спасибо)
И зачем два? Один отдать и один себе?
ksana130979• 27 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И зачем два? Один отдать и один себе?
Когда прилетаете заполняете два Оба отдаёте
А потом ещё когда улетаете ещё один заполняете
Спасибо, на каком языке?Английском надеюсь)
ksana130979• 27 октября 2019
Да
Сосиска_Втесте• 28 октября 2019
Україна домовилася про безвіз із Домініканою
Тепер Українці зможуть перебувати в країні до 90 днів протягом 180-денного періоду без оформлення візи.

Угода між урядами України і Домінікани про скасування візових вимог набирає чинності 13 листопада. Про це повідомив держсекретар МЗС Андрій Заєць у Twitter у четвер, 24 жовтня.

Угода передбачає, що громадяни України і громадяни Домінікани можуть в´їжджати, виїжджати, прямувати транзитом та перебувати без віз на території держави іншої сторони протягом терміну, що не перевищує 90 днів упродовж 180 днів.
Nasty_b• 30 октября 2019
Месяц назад были в Доминикане, за визу не оплачивали, туда и обратно заполняли анкету и всё)