ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2019

Иногда бывает не до секса. Отаюветил, что никогда в жизни с таким не сталкивалс

Это реально так бывает?

Я тренируюсь, запыханная, уставшая. Пишет мне: так хочу тебя!
Я отправила смайлик, удивилась типа, ого говорю ) и дальше продолжаю упражнения.
Обиделся, я не ответила ведь взаимностью, значит я его не хочу. Объяснила ему, сючто иногда не можешь думать об этом, мысли воо ще не о том, а он: когда есть чувства, люди хотят друг друга постоянно, независимо, что и где они делают.
Говорю, иногда бывает не до секса, он: никогда раньше с таким не стыкался.
Меня этим так разозлил.
Сижу и думаю, ну что, реально ?
Все прям всегда , а я такая лошара?
Отжигающая• 27 октября 2019
Вы прекрасная пара, он ’не стыкался’ , а вы ’лошара’. Совет да любовь.

с_переулочк­а• 27 октября 2019
Нет, это у него сперматоксикоз.
Под пытками• 27 октября 2019
Ты не сексапильная а парень хочет каждый день
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2019
Ответ дляПод пытками
Я сексапильная.
А парню 40
Стеклянная мышь• 27 октября 2019
А кто он Вам? Незрелый человек
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А кто он Вам? Незрелый человек
Встречаемся.
Кактус из кожезаменителя• 27 октября 2019
он просто сумасшедший!!! Не обращайте внимание, пусть бесится, перебесится
Стеклянная мышь• 27 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Встречаемся.
Мне чего-то смешно стало). Представила 40 летнего мальчика.
У него наверное перед вами дрочун был, и теперь сорвало крышу

Гербария• 27 октября 2019
У всех разный темперамент
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2019
Я говорю, я ведь чесно ответила, что сейчас не могу об этом думать, занята, лучше бы было притвориться , сказать то, что он хотел услышать? Я тебя хочу и т.д?
Я так не люблю лесть, мед по ушам весь этот... ни слушать, не говорить! Потому никогда не говорю, если этого нет. На что обижаться?
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2019
Ответ дляГербария
У всех разный темперамент
У него не могу сказать, что очень он горячий.
Он любит лежать и получать удовольствие.
Вот честно.
От того ему и хочется постоянно.
Он на работу ходит 1 раз в 2 недели.
В зал по настроению.
У меня работа ежедневно, с обеда до вечера утром тренировка, ежедневно
Здесь не только в темпераменте дело.
Считала себя достаточно темпераментной мадам.
Стеклянная мышь• 27 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как на что?))) Вы просто обязаны хотеть его 24/7 и всячески это демонстрировать, а если не можете, то проблемы у Вас.
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Говорит, его никто еще так не оскорблял.

Разошлась, говорю и где же эти все хорошие женщины?
Чего на меня время тратишь, плохую такую.
Ответил, что женским вниманием не обделён.
Чудак.
Пиу!Пиу!• 27 октября 2019
Эгоитс, бездельник, манипулятор. Нах он вам сдался?
Апофиозная• 27 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кто такой дрочун?
Отжигающая• 27 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А кто ещё сможет выдержать такую сексапЫльную хамку?
Сам себе Петросян• 27 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ага, парень)))
Сам себе Петросян• 27 октября 2019
У меня после интенсивных тренировок вообще нет никакого желания к сексу))

Яйцеголовая• 27 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Чудак.
Такое шось... Быдло какое-то ( простите) прочитала ,то что вы о нем написали. А вам сколько лет?
Точный сантиметр• 27 октября 2019
Да послать его далеко и надолго
Аль_де_Барановна• 27 октября 2019
У него наверное детей нет. Все папы знают что бывает не до секса
сЛАдКОежКА• 27 октября 2019
ну во-первых, если в принципе интерес сексуальный к мужчине есть, я бы ответила, что тоже хочу. Во-вторых, на фиг вам те тренировки, если вы от них секса не хотите? Посексились, заодно и калории сожгли
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
У него есть двое детей от двух предыдущих браков. Холостяк, что скажешь.
Аль_де_Барановна• 27 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой. Я бы с таким не связывалась.
руки_Крюги• 27 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сколько вам лет и сколько детей и браков у вас в анамнезе?
Ищу-брожу• 27 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
О, да,интересно сколько у автора )
Козяка-маляка• 27 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой.... И зачем он вам?
Автор зачем вам такой злоеб....ий алименщик, наверное двух жен задолбал своим вот таким хотением, что сбежали. Пассивный мужчина не еб..ун, извините за слова, а манипулятор, вот и будете с ним все сами делать а он лежать и указывать
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Мне 30 лет. Один брак, двое детей.