Праздничный сервиз• 27 октября 2019
Как вы выживаете на 60 тыс дохода на семью в месяц
У нас 2 взрослых и 2 детей и денег катастрофически не хватает. Поделитесь секретами, как вы выживаете на меньшие доходы и еще умудряетесь откладывать
Плету интриги• 27 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Ой, я вам співчуваю! Ми на 120 тисяч перебиває ось з води на хліб.
Пишите карту и Вы.
ЗаведУющая• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Мы едим только хорошие и экологически чистые продукты
А где вы их берете? В АТБ?
Праздничный сервиз
• 27 октября 2019
Ответ дляЗаведУющая
А где вы их берете? В АТБ?
Ле Сильпо
Плету интриги• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я его и так все время пилю, чтоб лучше работу искал
Молодец, пили дальше! Мотиваторша, блин))))
Праздничный сервиз
• 27 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Всегда нужно развиваться и идти вперёд
Шкура Шуры• 27 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Ищите доп доход. 60 тыщ - треш для жизни. Мужа в топку.
))))))
Однозначно развод!
Нах, жить с таки нищебродом.
Как там классика говорит ’мужчинам с доходом до 60 тыс. грн ни одна женщина давать не должна’
Нах, жить с таки нищебродом. Как там классика говорит ’мужчинам с доходом до 60 тыс. грн ни одна женщина давать не должна’
Плету интриги• 27 октября 2019
Запилите поскорее его, если хотите понять, как жить на алименты (не дай Бог).
Потом сравните.
Мини-бикини• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Это вам так кажется. Продукты, коммуналка, новая одежда - и все разлетелось
2 взр+2 детей 20 тысяч в месяц ну как? А у вас 60 тыс, так кто выживает?
Плету интриги• 27 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Однозначно развод!
Нах, жить с таки нищебродом.
Однозначно! Это не мужик!!!
Праздничный сервиз
• 27 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Живем на эту сумму нормально, но на хороший отдых не хватает
Вы видели, сколько стоит 2 недели в том же Клаб Мёде? Я ж не буду отдыхать в жлобской пакетной пятерке (
Всех анонимов аноним• 27 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Я Вам верю.У нас зп 250 тыс в месяц.Отдых-1 неделя в год.2+2.Вообще не хватает.
в Саратове, в пансионате Энергетик. Туалет и душ на этаже.
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
В Затоке отдыхаете? Или там для вас слишком дорого?
Мальчун-задирун• 27 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Покупайте не икру и шанель, а говядину и зару, будет хватать.
Шанель на 60000 вы ничего не купите
Это как раз на Зару
Тем более автор пишет на семью
15000 это как раз Зара
Это как раз на Зару
Тем более автор пишет на семью
15000 это как раз Зара
Плету интриги• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Всегда нужно развиваться и идти вперёд
Та Вы шо?)))) тренингов наслушались?)))
любименькая• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Кстати, неплохо были бы. Еле сводимые концы с концами, бутылки сдаём, но все-равно не хватает
макулатуру начните сдавать и пластиковые бутылки, результат не заставит себя ждать
троль безмозглый
любименькая• 27 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Все жду, когда на советчице появится тема ’как выжить на нищенские 100 тыс. грн в месяц?’
вот зачем вы подсказываете?
Марс атакует• 27 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Понимаю, в пятницу отнесла 50 тыс оплату за школу, сижу и думаю, как раньше на 4 тыс месяц жила???
Это в месяц ???
Да будет так• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Это конеш критерий выживания
Оченьценная• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз

СовНарКом• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы стебетесь,но это правда.250 тыс в месяц,3 машины,кварплата,контракт в ВУЗе и ВСЁ-денег нет.Одна неделя раз в год в Испании.
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
о
Потому что руки не из того места, нужно не сдавать бутылки, а дом из них построить или оригами из бутылок продавать. Всех учить блин нужно. Оце ще...
неДоЖиру• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Согласна