Фокус-Покус• 27 октября 2019
Меня трусит .Пришло СМС!!!!!
Якобы доставка с Харькова, вес 0.5 кг.
А я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.
Что делать?
А я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.
Что делать?
Откушу что там торчит• 27 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Ну я получу а меня хлопнут
Да, все может быть
могут и хлопнуть
Яйцеголовая• 27 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Там может быть 5 грамм, остальное для веса кинули ерунды
Капец, Вы такая осведомленная. Мне бы и в голову не пришло подумать, что там может быть наркота . Как Вы живете : враги, трава, наркота ? ♀️
Пацака-задирака• 27 октября 2019
так труситься могут только у кого рыльце в пушку. Мне и в голову не пришло б ничего подобного. Наоборот, побежала б на почту смотреть что ж там такое и от кого.
Угги в горошек• 27 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Ну я получу а меня хлопнут
А что Вы собрались получать?Чужую посылку?Мне тоже приходило и с новой,и с укрпочты-я не ходила и не звонила. Чего Вас трусит-то?
Мальчун-задирун• 27 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Может трава какая дешёвая, типа второсортная, и прочая гадость
Видимо вы хорошо в этой теме разбираетесь, что мысли только об этом, мне б и в голову такое не пришло, но каждому свое.)
КрестьянинДиор• 27 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вдруг это ловушка, я позвоню, а там потом скажут созванивалась с наркоторговцем значит точно в деле.
Автор, а это не вы кипишь поднимали за предоставленные ксерокопии документов врачу для заключения декларации?
Я вся ваша• 27 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
тем более почта до 16.00 сегодня
Ласунка• 27 октября 2019
Автор, сходите, и откройте в присутствии работника. Скорее всего, просто ошиблись. У меня так несколько раз было. Я посмотрела, что не мне отправили, и послала обратно по адресу отправителя.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2019
Тю я б пошла глянула что там пришло. Но фамилия ж не ваша,да? Вам не выдадут по идее
Фокус-Покус
• 27 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, вы странная, не идите за ней и все, также можете позвонить в поодержку НП и сказать что ничего не ждете, видимо ошиблись. А кроме номера телефона данные совпадают?
А больше на сайте нету ничего, фамилии моей нет
Сижуревувшоке• 27 октября 2019
У меня тоже летом такая доставка была на 200 грн. Наложка. Я ни чего не ждала. На почте сначала попросила проверить, вдруг я забыла что то )))) Были указаны полностью мои данные. А в коробок красная нитка лежала ))))) Конечно отказалась от посылки. Нафик оно мне надо было. Потом проверяла по номеру, эта посылка так и лежала по номеру на моем отделении. Думаю это сама НП забавляется так.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2019
Ответ дляЛасунка
Прям несколько раз? Я часто заказываю и мне всегда мое приходило
Фокус-Покус
• 27 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
От думок мне или не мне
Если мне то что там
Фокус-Покус
• 27 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Да я
Автопортрет нурофена• 27 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Красная нитка? Вот это да)) еще и наложка)))это они протупили
Мальчун-задирун• 27 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Если вводите свой номер телефона должны быть данные.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Данные отправителя насколько помню
Наизнанку• 27 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Щас я позвоню этому мужику
Бегите из страны, пока не поздно...
Страхованная• 27 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
мне сегодня оин магаз с прома собрался растения переслать, которые я заказала 19.08
А мне продавец наконец то ответила сегодня, а я аж 16го числа просила замеры. А сейчас мне уже не нужен тот товар. А то ещё реквизиты буду ждать 11ть дней, а потом посылку ещё недели две, а может и вовсе не дождусь.
Угги в горошек• 27 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
От думок мне или не мне
Если мне то что там
Та идите уже..Покурите,трусить перестанет.Верняк)))
Мальчун-задирун• 27 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Данные отправителя насколько помню
Может и так, я обычно в мобильной версии смотрю.
Фокус-Покус
• 27 октября 2019
Аааааааааа!!!!!НОМЕР НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН
И там же на сайте его фио есть