Ноги от ушей• 27 октября 2019

Посмотрите на ситуацию со стороны

Мужчина 40 лет,проживает вместе с дочкой 15 лет от первого брака и мамой( своей мамой).Встречается с девушкой,собираются узаконить отношения.Но у мужчины сильная привязка к дому,мама и дочка у него на первом плане.Как вам ситуация?
Плакат с автографом зимы• 27 октября 2019
где жить-то планируете после свадьбы?

Брехушка• 27 октября 2019
Не очень. Бежать
Бамбарбия! Кергуду.• 27 октября 2019
Бежала бы от мужика роняя тапки, ещё как узнала, что он с мамой и дочерью живёт.
ЛисАпедная• 27 октября 2019
а на каком плане они у него должны быть? дочка через пару лет замуж выскочит, ну или как минимум, будет жить отдельно. А вот мама может быть проблемой.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 октября 2019
Это диагноз. У них уже есть семья, девушка там лишняя.
Он говорит как видит их отношения?
Жена брата Админа• 27 октября 2019
То есть он должен был бросить дочь на бабушку, а сам жить один и тогда он хороший человек?
Одному мужчине тяжело растить ребенка, мама ему помогает, это логично.
Женщина должна осознавать, что станет частью уже существующей семьи.
Если ей это не подходит, то надо искать другого человека
Муууумие• 27 октября 2019
где вы будете жить с ним?
Мой завтрак• 27 октября 2019
Я бы бежала теряя тапки и не оборачиваясь, периодически кидая за левое плечо освяченую соль и крича свят, свят, свят, изыди.
автор Ноги от ушей • 27 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
У ребёнка есть мама

Любительница• 27 октября 2019
Женщине будет очень сложно.
Жена брата Админа• 27 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
У ребёнка есть мама
Это что меняет?
Цикавенная• 27 октября 2019
Смотря что за семья. Возможно его мама да и дось очень хотят найти ему дену и маму девочке, поэтому будут холить и лелеять. Да и девочка 3-5 лет и вырастет. Все зависит от того, какие там люди в этой семье. И возраст ваш?
Цикавенная• 27 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
У ребёнка есть мама
А почему девочка не живет с мамой?
автор Ноги от ушей • 27 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
А почему девочка не живет с мамой?
Мама вышла замуж,родила 2 детей, типа тяжело ей.Участия в материальном плане не принимает вообще
Муууумие• 27 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
оооо, вас это уже сейчас подбешивает)))
автор Ноги от ушей • 27 октября 2019
Ответ дляМуууумие
оооо, вас это уже сейчас подбешивает)))
А вам бы такое понравилось?
Братья Капли• 27 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
А вам бы такое понравилось?
Мне б такое мужчино сразу не понравилось. Я б его вообще для отношений не рассматривала, а про брак и речи быть не может.
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
А вам бы такое понравилось?
Ваш папа променял вас на новую юбку. Понравилось?
Муууумие• 27 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
А вам бы такое понравилось?
мама и доця - это как двое детей на содержании - однозначно нет

БеллаДонна• 27 октября 2019
Їм добре,а от нащо жінці ця сімейка,то не можу зрозуміти.
автор Ноги от ушей • 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Я не требую отказаться полностью,но привязка очень сильная
Муууумие• 27 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
прикольно, ему в 40 лет уже нельзя бабу?)
БеллаДонна• 27 октября 2019
Дочка на все життя,мама ще не стара,враховуючи вік чоловіка.Добре жінці треба подумати,чи вона зможе це все терпіти завжди.
РокерША• 27 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
А в роли кого вас туда зовут? Сколько лет маме? Какая за у мужчины? Как относится к вам, детей совместных хочет? Что для вас вообще сделал уже, кроме замуж позвал?
Чтоб потом не обернулось тем, что, как оказалось, маме тяжело быт тянуть, и они решили себе батрачку посредством брака наколядовать. А то домработница дорого.
автор Ноги от ушей • 27 октября 2019
Ответ дляРокерША
Я не собираюсь там жить
Швабристка• 27 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вы шо ,как на каком.Конечно на 125 .На первом авторша и ее семейка
Швабристка• 27 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
А почему девочка не живет с мамой?
Тю,тут каждая вторая советует збагривать детей бывшим мужьям на воспитания.
РокерША• 27 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Я не собираюсь там жить
Если он привязан к маме и дочери, то после официального брака вы с ним будете жить отдельно, а они отдельно? Это он сказал?
автор Ноги от ушей • 27 октября 2019
Ответ дляРокерША
Да
Сумка с непогодой• 27 октября 2019
Ответ дляМуууумие
Можно, нужно. но автор хочет без дочери. Вы своего ребенка совсем бросите ради нового мужчины?