Ноги от ушей• 27 октября 2019
Посмотрите на ситуацию со стороны
Мужчина 40 лет,проживает вместе с дочкой 15 лет от первого брака и мамой( своей мамой).Встречается с девушкой,собираются узаконить отношения.Но у мужчины сильная привязка к дому,мама и дочка у него на первом плане.Как вам ситуация?
Добрая свекровь• 27 октября 2019
Бежать, роняя тапки. Была в такой ситуации. И где была моя голова на тот момент? И на Советчице ещё не была, чтоб совета спросить
Фруты_Буты• 27 октября 2019
А что не так? Если женщина развелась и с ребенком живет у своей матери - от нее тоже бежать, роняя тапки? Т.к. разведенка с прицепом? Или новый мужик для нее должен быть на первом месте, а дочь задвинуть на 10-е?
No problems• 29 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
У ребёнка есть мама
так папа у нее тоже есть. по закону оба родителя имеют равные права.