БлинчикБезСметанки• 27 октября 2019
Може дитина хромати при плоско-вальгусі?
Раніше носили ортопедичне взуття,останній місяць -звичайні,почав підкульгувати.Минулого року теж так було,почали носити стєльки,пройшли фіз.процедури,масаж,пройшло.Могло так вплинути взуття без стєльки?
Паспортный стол• 27 октября 2019
Не должен. Ищите к ортопеду, травматологии, сдайте анализы, сделайте УЗИ тазобедерного
Паспортный стол• 27 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У Вас було щось подібне?
У моего было подобное. Но я как только заметила, в тот же день была у травматологов, сдали анализы, сделали УЗИ, были на консультации у инфекциониста. У ребенка диагностировали транзисторный коксит.
А вы вместо того, чтобы обратиться за помощью к медикам, несколько дней пытаетесь найти на Советчице помощь, главное чтобы кто-то написал, что да, из-за стелек.
БлинчикБезСметанки
• 27 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
дитину не боліло ?
Паспортный стол• 27 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
дитину не боліло ?
Нет, не болело, просто хромота.