Статус Ква• 27 октября 2019
Что самое лучше от боли в горле. Сыну 7 лет
С обеда лежит, болит сильно горло, темп 37.4. кушать хочет , но не может ничего съесть из-за боли. Что самое аффективное?
Кактус из кожезаменителя• 27 октября 2019
Мой тоже со вчерашнего дня, полоскал, брызгал Тантум Верде , НО к моему удивлению после нурофена ( желе капсулы , подруга из Америки передала) , почти перестало и ухо тоже ! Видать хорошее сырье и хороший противовоспалительный эффект
Статус Ква
• 27 октября 2019
Ответ дляТимаша
Декателен и Трахисан
Спасибо, такого не пробовали. Есть лисобакт , но он не помогает особо
Ща как дам• 27 октября 2019
полоскать очень теплым раствором фурациллина. Ок 40 градусов. Легче буквально сразу. Из пшикалок - ангилекс. И тантум верде - замораживает горло .
Вообще если настолько болит, то это ангина скорее всего. Нужны аб. Вы смотрели горло?
Лгин• 27 октября 2019
мне больше всего помогает самый жестокий способ,- протирать бинтом, смоченным в люголя или хлорофилипте , в промежутках полоскание: на стакан воды 1 столовая ложка хлоргексидина
СирОжино пирОжино• 27 октября 2019
Если болит так что хочет есть и не может, дайте обезболивающее, да, Нурофен отлично.
А так, полоскать, декатилен, ангилекс, и много пить
Ответ дляСтатус Ква
Нам Лисобакт, Лизак, Фарингосепт, Ингалипт, Ангилекс - вообще не помогают убрать боль в горле. Спасемся Декателеном. Ребёнку врач назначал. Я и сама принимаю при болях в горле Декателен. Отлично помогает.
Ну и конечно надо полоскать. Ромашкой, календулой.
Есть ещё отличный чай Грипофитол. Завариваю и даю пить.
Изподтишка• 27 октября 2019
у стрепсилс есть спрей с ледокаином, красный,
мне отлично помогал снимать боль всегда
аа если просто смягчать, то тантум - верде
мне отлично помогал снимать боль всегда
ПуГоФФка• 27 октября 2019
Из пшикалок - орасепт, Тантум Верде, дефлюсильвер
Из таблеток - декатилен, Исла минт, стрепсилс.
Рогнеда Карповна• 27 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Опечатка орасепт
Его запретили, доказали, что рак вызывает, нет?
Мао_Мяо• 27 октября 2019
если честно, ничего не поможет местно, теплое питье
поможет нурофен по весу
Ленне-Рейма• 27 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Мне врач говорила,что лисобакт хорошие таблетки, у них широкий спектр действия, Лизак то же самое,но дешевле. А вообще лучше чередовать, попшикали, через пару часов пополоскали, потом таблетку. Мне в своё время помог масляный хлорофилипт и полоскание травками и Фурацилином, раствором хлорофилипта. Масляным я утром и вечером смазывала гланды, ребёнку можно просто немного на язык после полоскания,но моя 8-летняя не дастся
Ленне-Рейма• 27 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Декателен. Не знаю можно ли с 7 лет... Гляньте инструкцию.
Можно,нам назначали
А я с косою• 27 октября 2019
Киви в нем больше всего витамина С или лекарство нимид,есть детский в сиропе