Я сейчас готовлю картофельное пюре с рыбными котлетами и салат с помидор.
А у вас что?
Точный сантиметр• 27 октября 2019
Ответ дляБасина
Суп гороховый, гречка с подливой...
Давно Вас не читала,док.У меня кофе,кофемашину купили,а сыну спагетти с сосисками,тушенное мясо,яйца с майонезом,помидоры,сыр,печенье , молоко,попкорн,яблоки,ещё буряк варю,сделаю с чесноком и майонезом ему
Басноплетка• 27 октября 2019
Ответ дляharchushyn
Питання було ’що у вас на вечерю’.
Можна було написати- куряча грудинка . І хто що варив зранку не питали.
Але вам треба було написати саме МУЖ
А ваше какое дело ? Написано для того, чтобы было понятно, что не я готовила. Теперь понятно?
Ответ дляТочный сантиметр
Мой просит постоянно луковые спагетти)) сделала один раз на свою голову и теперь имею проблему)) пармезана не накупишься на них!))