Я сейчас готовлю картофельное пюре с рыбными котлетами и салат с помидор.
А у вас что?
Божий одуванчик• 27 октября 2019
Суп овощной с курицей и хамон на тако с листьями зеленого салата. Кисель вишнево-смородиновый.
Амели на мели• 27 октября 2019
Фисташки, груша, курага и чернослив. Вот такой у меня сегодня ужин.
Коко Шанель• 27 октября 2019
Ответ дляБасноплетка
Муж зарекает куриную грудку. Утром он же сварил борщ.
а написати просто борщ і куряча грудка матня не позволяє?))
АнтиТанкист• 27 октября 2019
рассольник, селедочка, пшеничная каша с мясом, салат из помидор-перец
Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2019
Ответ длякурасаны
И у меня шуба) чето захотелось. Не знала, что это так популярно
а мне шубы позавчера хотелось)))) купила в маркете, а на следующий день мама передала целый судок)))) объелась