Фиктивная• 27 октября 2019

Беременность и отсутствие аппетита

Девочки, Беременность 7 недель, есть не хочу от слова совсем, пью сок воду, может иногда фрукт какой-то, за день могу съесть творог грамм 150 и горсть орешков, муж ругает так как я не сижу дома а работаю, но есть не хочу вообще
Это плохо?
Сижу_и_плачу• 27 октября 2019
У меня 8 недель. Та же ситуация. Только иногда еще и дикий голод с одновременной тошнотой. И если поем - страдаю полдня потом...лучше вообще не есть..зачем мучать себя? И что за ’муж ругает’? Не хочется есть, значит так нужно. Я ем без проблем только яблоки.
Тенюшка• 27 октября 2019
У меня с двойней так было. В 7 недель одна барбариска в день была праздником.
неДоЖиру• 27 октября 2019
Ничего страшного. Хорошо, что только аппетита нет, а не с белым другом 5 раз в день обнимаетесь :))
автор Фиктивная • 27 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Да да, иногда накрывает поем потом плохо пипец, как будто слона съела и назад аукается долго
Сижу_и_плачу• 27 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Лучше б я хоть раз с ним обнялась наконец...а то тошнит, выворачивает..и развязки никакой
неДодекаэдр• 27 октября 2019
Первых месяца 3 не было апетита обще только очень хотела пить и не могла , а утром фестивали с голодным желудком, даже от води . После токсикоз прошел , но особого апетита так и не появилось , ну может будет еще‍♀️‍♀️ так что все индивидуально
МойНеТакой• 27 октября 2019
Я есть только после родов смогла. Все действительно индивидуально.
неДоЖиру• 27 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Не-а, не лучше :)
Меня 16 недель тошнило и выворачивало.
До 30 недели набрала 2 кг, зато с 30 по 40 ещё 9 кг.
Лиса Патрикевна• 27 октября 2019
А чем это может быть плохо? Сейчас эмбриону почти не требуется питания. Да и после 30 недель плоду много не надо. За двоих есть не требуется. Лучше слегка недоедать, чем переедать. Главное - здоровое разнообразное питание.
Великий сатирик• 27 октября 2019
Это норм для первого триместра, так и должно быть
Тенюшка• 27 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Не-а, не лучше :)
Меня 16 недель тошнило и выворачивало.
Меня не выворачивало. Я в первом триместре похудела на 10 кг. Потом до 22 недель вес просто стоял на месте. И это с двойней.