Мамулька• 27 октября 2019

Что купить в Фаберлик?

Поделитесь своими фаворитами в Фаберлик,на что стоит обратить внимание,что стоит купить попробовать?
энциклопУдия• 27 октября 2019
А есть ещё там кислотный пилинг? Как-то пользовалась.
Н@Диете• 27 октября 2019
неплохое средство, хоть и для печек, но нравится мыть им раковины и унитазы, если чуток подержать, то отмывает налёт на ура.
Покупаю в основном для дома, мыло жидкое для рук кухонное и для ванной. Гели пахучие есть.
Цвиринь• 27 октября 2019
Мне вся химия фаберлик нравится
бЭйбА• 27 октября 2019
Беру краску для волос
Жена_КотораяСтена• 27 октября 2019
не покупаю ничего производства страны-агрессора
Непонятно• 27 октября 2019
Тени запечённые раньше покупала, тоналку, крема для рук, очень даже неплохого качества. Туалетные воды правда не очень.
Морковна• 27 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Это же надо так уметь ,везде Россию прицепить . Паранойя
Крошка Енот• 27 октября 2019
Ответ дляБоХатая

Тут и цеплять нечего. Это российская компания.
ОАО«Faberlic»(«Фаберлик») — российская компания прямых продаж, производитель косметики, одежды, аксессуаров и обуви. Была учреждена в 1997 году, под нынешним названием работает с 2001 года.
Тип
акционерное общество
Основание
1997 год
Основатели
Алексей Нечаев
Расположение
Россия,Москва
Отрасль
косметика порфюмерия

одежда,обувь
Оборот
26 560 900 000 ₽ (2017)
Жена_КотораяСтена• 27 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Тип
акционерное общество
Основание
1997 год
Основатели
Алексей Нечаев
Расположение
Россия,Москва
Отрасль
косметика порфюмерия

одежда,обувь
Оборот
26 560 900 000 ₽ (2017)
Жена_КотораяСтена• 27 октября 2019
Ответ дляБоХатая

я не умею ничего никуда цеплять, просто мыслю здраво ;)
Ежик Хрюха• 27 октября 2019
Пятновыводитель-спрей - супер! Лучше не нашла пока. И мыло доя кухни реально отмывает жир с рук. Средство для ванны отлично отмывает, но быстро расходуется. Порошок для стирки странный. От первой пачки была в восторге. Вторая до сих пор стоит - ничего не отстирывает. Не знаю, как так может быть.
Последний вагон• 27 октября 2019
Пятновыводитель в порошке кислородный-он суперский!Концентрат для мытья посуды-малина!Кофейное мыло для кухни-классно нейтрализует запахи!