Бандитка Сью• 27 октября 2019
Я ненормальная? Или больная?
Раньше было финансовое состояние хорошее, сейчас возможности поубавилось, поэтому реально перешла на каши и салаты. Но проблема в другом, я очень люблю красную рыбу и икру, доходит до того, что я целый день ем одну сухую картошку, но завтракаю бутербродами с рыбой. Вопрос, может мне чего не хватает из витаминов поэтому такая острая необходимость в этих продуктах?? Я легко обхожусь без мяса, креветок и ТД.
Жирафовое варьенье• 27 октября 2019
вот я всегда говорю, никогда не говори, никогда. Сегодня икра и красная рыба, завтра картошка, картошка)
В рот не ложи• 27 октября 2019
Так ешьте картошку с рыбой и будет вам счастье, зачем это отдельно трескать?
Белый Лосик• 27 октября 2019
Ой ,я 2 года ела огурцы каждый день,уже не до смеха было..Пропила вит д и все ,от огурцов отвернуло ,ем только в салате иногда.
Это я к чему ,всегда есть причина.
Пысы ,вит д пропила совершенно не из-за огурцов ,даже не догадывалась о связи.сама в шоке.
Это я к чему ,всегда есть причина.
ПочтальЁнша• 27 октября 2019
Вы не одна... и я больная на красную рыбу((( на последние деньги могу купить и съесть с дочкой за 5 минут((
Бандитка Сью
• 27 октября 2019
Ответ дляпицунда
мне точно не хватает рыбы. но меня трусит от тунца или печени трески. просто держу в холодильнике пару банок обязательно
У меня периодами тоже любовь к тунцу просыпается, но через неделю угасает, а вот к форели нет и к икре тоже((
Бандитка Сью
• 27 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Меняйте картошку на гречку!
Та я все ем, это образно, то есть каши есть, могу без мяса их трескать, но как вижу рыбу меня как подменяют. Кусочек да куплю.
Белый Лосик• 27 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Икру тоже ела много ,подняла гемоглобин ,теперь ем реже.
Бандитка Сью
• 27 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Это я к чему ,всегда есть причина.
Вот и я думаю, что это какой то дефицит, но чего не пойму.
Вся в кредитах• 27 октября 2019
Не ем мясо, только рыбу. Красную покупать уже стыдно по такрй цене, ем селедку
ПАЦАНКА О• 27 октября 2019
И я люблю красную рыбу, жаль,что ее сильно не накупишься,чтобы есть каждый день
Белый Лосик• 27 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Ничего плохого в этом нет ,главное ,чтоб не искусственно выращенную или крашенную
Яжемать Мне можно• 27 октября 2019
я бы сказала что йода не хватает, но тогда вас на все морепродукты тянуло и на капусту в том числе
Бандитка Сью
• 27 октября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Зажралась. Перейдите на обычную рыбу. Витамины те же
Я же не малосольную ем, а не жаренную, а селёдка мне не нравится. Кстати, недавно сильно хотелось скумбрии, копчёной, реально купила и за два раза съела с огромным удовольствием
Белый Лосик• 27 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Общ анализ крови давно сдавали?
Бандитка Сью
• 27 октября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Капусту ненавижу, даже от вида воротит
Бандитка Сью
• 27 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Покупаю кусок за 280 грн, режу на тонкие кусочки и дней на 5 хватает, но и так дорого выходит(
Вапщета• 27 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
почитайте как ее выращивают и чем кормят - попустит))) я серьезно!
сейчас с большим удовольствием покупаю качественную сельдь Матиас, если красную рыбу то только дикого вылова беру тушку, разделываю и сама солю, красную икру заменила на икру трески
Бандитка Сью
• 27 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Общ анализ крови давно сдавали?
Сдавала, полгода назад, все в норме было. Уже думаю может есть какой то развернутый на витамины есть?
Бандитка Сью
• 27 октября 2019
Ответ дляВапщета
Читала, хотела уже отбить охоту, но не помогает
Бандитка Сью
• 27 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, так и есть, просто когда есть этого незамечаешь.
Бандитка Сью
• 27 октября 2019
Девочки, я уже психологию читала даже, что это как бы лифт к той жизни, типа у организма как рефлекс на эти продукты. Сложно в общем(
Голодаю• 27 октября 2019
Блин, мне не понять всеобщей любви к красной рыбе. Терпеть ее не могу. Даром есть бы не стала - у меня прям рвотные позывы от ее запаха и вкуса.
Вот икру люблю.
Галябалована• 27 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Так малосольную или жареную?