Бандитка Сью• 27 октября 2019
Я ненормальная? Или больная?
Раньше было финансовое состояние хорошее, сейчас возможности поубавилось, поэтому реально перешла на каши и салаты. Но проблема в другом, я очень люблю красную рыбу и икру, доходит до того, что я целый день ем одну сухую картошку, но завтракаю бутербродами с рыбой. Вопрос, может мне чего не хватает из витаминов поэтому такая острая необходимость в этих продуктах?? Я легко обхожусь без мяса, креветок и ТД.
ВыФсеВрете• 27 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, я уже психологию читала даже, что это как бы лифт к той жизни, типа у организма как рефлекс на эти продукты. Сложно в общем(
У меня проблем с финансами нет совсем, но малосольную семгу обожаю просто. Мой любимый завтрак. Так что не в этом дело :)
Похоже, таки организму чего-то не хватает. Принимала омегу3 пару месяцев, любовь к рыбе не пропадает :)
Морожена_курка• 27 октября 2019
Ох, мне тоже прям жутко хотелось все время икры, печени трески и особенно суши или лосося. Лосось покупала сырой, засаливала и просто сметала.
Потом на анализах выявили гипотериоз - недостаток йода. Пью третий месяц на ночь в таблетках йод и селен, даже не тянет теперь.
Единорог помог• 27 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ничего плохого в этом нет ,главное ,чтоб не искусственно выращенную или крашенную
Ой. Как знать какого она качества: крашенная. Или нет.
Это проблема в нашей стране(
На морозе• 27 октября 2019
Ми теж останнім часом купуємо свіжу форель або сьомгу цілою тушкою і солимо самі. Вдвічі дешевше і набагато смачніше і корисніше, ніж купувати солену.
Флюорография гуся• 27 октября 2019
Я после родов ела все острое. Перец, аджику. Прямо не могла без них. Оказалось, не хватает витаминов группы В. Пила то ли биовит, то ли дуовит. Спустя два месяца прошло.
Кидстаффовна• 27 октября 2019
это нормально
я без икры или лосося и неделю не проживу
ешьте не только катоху, а овощи и будет все сбалансированно
Кто крайний?• 27 октября 2019
Тоже тяга на рыбу. Но мне и просто свежая , жареная рыбка подходит , типа корюшки или бычков , либо тюлечка малосольная. Красную всегда покупаю куском и сама солю и ем через сутки уже.
ПАЦАНКА О• 28 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Покупаю кусок за 280 грн, режу на тонкие кусочки и дней на 5 хватает, но и так дорого выходит(
Я покупаю целиком, около 4 кг,разделывают,засаливают и часть в морозилку кладу,но у меня вся семья любит,не накупишься,так что покупаем раз в пол года
mamaOlja84• 28 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
У меня периодами тоже любовь к тунцу просыпается, но через неделю угасает, а вот к форели нет и к икре тоже((
Напишіть мені в особисті. Скажу дещо