Маруська Му• 27 октября 2019
Девственница в 31 год. Как быть?
Проблем с внешностью нет, за фигурой слежу, дело, скорее, в закрытости моего характера...
Как быть? Слышала, что девственником в 30+ может быть только мужчина, и то если он глубокий-преглубокий интроверт+ботан, либо алкоголик, либо полный лошок с копеечной зарплатой, не способный прокормить себя, но женщина, которой за 30 девственницей быть не может... Но на себе я убедилась, что как раз может
Как быть? Есть советы?
Петросянок попрошу идти лесом.
P.S. Спрашивала и на другом форуме, там одна мне посоветовала соблазнить каког-нибудь мачо в баре, а потом написать заявление в полицию об изнасиловании и таким образом выиграть миллиард гривен... Тут я попрошу такого бреда мне не советовать
Как быть? Есть советы?
Петросянок попрошу идти лесом.
Мини-бикини• 27 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Жить, радоваться и подыскивать психологически нормально и здорового мужчину. Ваши+++. В 31 у Вас нет абортов, замершей беременности, попыток Эко, венерических заболеваний. Не нужно относиться к девственности как ужасу, хотите стать женщиной - встаньте. Не ждите супермэна с подвигами у ваших ног) пора принимать решения и самое главное с неженатиками))). Поверьте, они есть и есть здоровые, нормальные)))
Не верю. Таких нет в стране.
Хотя нет, встречала таких. Но к сожалению с кольцом на безымянном пальце... Так что, увы..
После шести ни-ни• 27 октября 2019
надо обратиться к гинекологу
девств. плева лет после 20 имеет свойсво утплотняться и, возможно, ее лучше будет удалить не естевственным путем
с другой стороны, что значит как быть?
вам бы для начала с желаниями определиться, потом и вопросы появятся более конкретные
с другой стороны, что значит как быть?
ПоэтеСССа• 27 октября 2019
Вот пишут автору: ’Найдите парня, начните заниматься кексом’. А где их находить, этих парней? Мне 32, два года в разводе. Сыну 9 лет. Дом, работа. Фигура нормальная, внешность тоже. Но чего-то больше, чем комплиментов от мужчин, у меня нету... ((((
Мини-бикини• 27 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
надо обратиться к гинекологу
с другой стороны, что значит как быть?
Ого, с какого глухого кута вы к нам пожаловали?
Такого бреда еще не писали..
Гигиенишвили• 27 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам 30 лет и Вы спрашиваете что делать? . Встречаться с мужчиной и терять девственность
Или с вибратором, раз характер закрытый.
Вероятно что кто-то оценит, а не сбежит почти 0.
КарамбОлька• 27 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
В основном из-за того, что их зарплаты не хватит, чтобы обеспечивать нас двоих. Один вообще попался - 52 года - - зарплата 10 тыс., живет в хрущевке, в которой банально лифта нет.
А когда вам было лет 20-25, тоже о зарплате думали?
Одноклассница• 27 октября 2019
И что за эти годы не пытались себя самоудовлетворить?без проникновений?
Тролль?
Гигиенишвили• 27 октября 2019
Кстати ещё можно азера найти какого-то. Или подобного. Там это не дико.
Трактор Вика• 27 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
на сайтах знакомств были?
КарамбОлька• 27 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
надо обратиться к гинекологу
с другой стороны, что значит как быть?
Ага, нарастает как кора на дереве кольцами
ПоэтеСССа• 27 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
на сайтах знакомств были?
Пробовала, но там только извраты сидят
ТрамвайGirl• 27 октября 2019
31 не так и много,возможно встретите еще мужчину,не зацикливайтесь,но и на первого встречного не бросайтесь
АнтиТроль• 27 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
а если всерьез, то меня лишили ее на студенческом медосмотре в 16 лет. т.к. на очередном медосмотре мне сказали в 17 лет что я вообще-то не девственницы.
а первый секс у меня был в 24года.
это я к тому что может у Вас тоже тонкая девственная плева от природы, и уже давно Вы ее не заметили как лишились))
а первый секс у меня был в 24года.
Зачем врать, в 16 лет не живших половой жизнью на кресле не смотрят, при необходимости прощупывают через прямую кишку.
Трахтибидох• 27 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
нет!! у нас так быстро всех смотрели, что видимо и меня заодно посмотрели так... а я не знала как правильно - просто абстрагировалась т.к. просто знала что гинеколог это неприятно (до того меня лишь в 12 лет в школе смотрели на медосмотре). думаю, наверняка у меня тогда была сильно тонкая (бывает же такая что в ней крупное отаерстие - наверно так у меня было.. просто я все тогда в учебе была и каюсь не заглядывала, да и не знала ж как у других) плева - вот женщины-врачихи и подумали что уже был секс..
я не вру.
ПП-шница• 27 октября 2019
Перестаньте автор в мужчинах видеть только кошелёк, может, тогда он у вас появиться. Вы работаете?
Маруська Му
• 27 октября 2019
Ответ дляПП-шница
Если бы я не работала - я бы потеряла девственность на трассе или умерла бы с голодухи.
вкусносися• 27 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
Такого бреда еще не писали..
И помни, Золушка, ровно в 12...
АБВГДэшница• 28 октября 2019
Живите как вам нравится да радуйтесь жизни! Секс - вещь далеко не главная в жизни.
миссАрфография• 30 октября 2019
Радуйтесь, что вы нормальная девушка, а не... нормальный мужчина это оценит, а дебил сбежит, но зачем вам дебил? Нормальная девушка сейчас большая редкость. Если ещё и не пьёте и не курите, то просто кому-то дико повезёт. Почему-то сейчас женщины так низко пали.