Роза завяла• 27 октября 2019

Девочки, что делать, если непонятно, чего хочется??

Как понять себя и свои желания??? Блин, думала, что понять м/ж лишения тяжело, но нет - себя - гораздо более тяжелее. Все есть для счастливой жизни - Здоровье, работа хорошая, отличное место где жить, возможность и желание увидеть мир. Нет нет семьи, но честно (Господи прости) признаться в таких вариациях, как у нас, в Украине, не особо-то и хочется. Английский fluent, но тут все привычно, родители и друзья, поэтому уехать пока тоже сердце не зовёт. Ели-палки, как жить без цели? Не могу так, реально уже плющит:((( Как у себя выяснить, что принесёт счастье?
Напланетянка• 27 октября 2019
Не создавайте проблемы на ровном месте.Если вас устраивает ваша бесцельная жизнь,то и не усложняйте ее,не подстраивайтесь под чужие шаблоны,а получайте удовольствие от жизни в моменте.

ЗдесяЯ• 27 октября 2019
Всегда хочется того, чего нет. Разве не так?
ЗдесяЯ• 27 октября 2019
И что не так с вариациями семьи в Украине?
автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Бесцельная это у Вас, наверное:))) я же написала, что много чего сделала и добилась сама. Просто по состоянию на сегодня наиболее масштабная цель достигнута и я не знаю, что дальше хотеть:))))
автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Вы знаете много счастливо живущих? Только честно, пожалуйста
автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Не уверена. В какие-то моменты - возможно. Но в целом всегда должна быть одна-две генераторные цели:)))
ЗдесяЯ• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Хотите следующую цель по списку. Не поверю никгда что он у вас не километровый))))))

автор Роза завяла • 27 октября 2019
Генеральные цели)) извините, тел исправил
автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Машину поменять)) но это из близ возможного и не настолько нереально :))
Апофиозная• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Вот и придумайте себе генераторную цель.
По теме: не расставлены акценты в жизни,
Нет приоритетов на сегодня . Это главная ваша проблема. Оттого вам и скучно.
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
У меня,как раз все ок, и целей достаточно,чего и вам желаю
.Да и существует две модели развития:
1.пробовать постоянно новое
2.совершенствовать уже имеющееся
Но это при условии,что человек действительно имеет желание развиваться.
Кишмишная Мая• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Да! Много. Семья - это основа. И не кичтесь тем, чего добились. Потому что несчастливы. Потому что это пустота (
Едимнаморе• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
ну ви ж така особлива, то і шлюб у вас буде крутіший за всіх :)
ЗдесяЯ• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Счастье для каждого свое. У меня с мужем не сложилось, но есть ребенок и с ним я реально счастлива. Ттт Это такая моя мечта и радость, вам не передать, хотя и не все гладко, но кто сказал, что должно быть? При этом у меня еще миллион желаний и целей в жизни. Я не страдаю по неудачам, не сожалею о какой-то там книжной идеальной семье и тп без соплей. И мне все равно что там и как у кого))) радуюсь за тех, кого люблю, и сама не плошаю) а если посмотреть вокруг, то многие довольствуются малым. Брак сам по себе очень сложная вещь. Если ваша мечта это идеальная семья- Работайте над этим! тут как повезет и зависит от вашей мудрости, дальновидности, удачи наконец. Пусть вам сильно повезет в этом!
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Да,я знаю многих.90% моего окружения счастливые люди,живущие в Украине.Так же развею ваши иллюзии,что в любой стране мира есть несчастные,потому что география здесь не при чем.НО так же в моем окружении нет людей,которые бы жили бесцельно,все к чему-то стремятся
автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляАпофиозная
Спасибо большое! Объятому как раз я и написала))
автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
.Да и существует две модели развития:
1.пробовать постоянно новое
2.совершенствовать уже имеющееся
Про усовершенствовать- это хорошая идея:) спасибо большое
автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Я счастлива читать и быть уверенной, что есть такие люди, как Вы, которые видели много примеров и, не кривя душой утверждают, что семья это основа:) Это основа, да! Но вдохновляющая и наполняющая, но не как у нас - дополнительные обязанности и давайте начистоту-благодаря солильным устоям и правилам общества и бОльшему количеству женщин - полный произвол мужчин
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
ничего нового,вы же успешный человек и не слышали про американскую и европейскую системы развития?

автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Это Боженька как придумал. Тут такое, я считаю, что от человека мало чего зависит. Можно выйти и в 18, прожив при этом сказочную жизнь. А можно наоборот. Страховки нет
автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо пребольшое! Пусть такое же мирное состояние будет у Вас всегда! Здоровья Вам и ребёночку! И любви, конечно! Пусть все будет Вами пользу!
автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Знаете, а личных вопросах и приоритетах не задумывалась как-то об этом
ЗдесяЯ• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Спасибо) все взаимно!)))
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Ну у вас значит поле не паханое!Скажу больше,что все ваши рассуждения ’’как Боженька задумал’’,очень смахивают на неудачное верование в карму.НО все на много проще.Вы живете мужской энергетикой,поэтому и не удовлетворены достигнутым.Женщина и мужчина два разных мира.Для мужчины главное достижение,признание и уважение,тогда как для женщины,по ее природе главное реализованость в семье.У Сатья Дас есть по этому поводу весьма интересный семинар,когда если спросят мужчину,что для него лучше любимая женщина или признание мира,то конечно он выберет признание мира,а у женщины то конечно семью,так как ’’одинокий голубь на карнизе за окном’’перекрывает все машины и контракты.Кратко:только реализовав себя именно как женщина можно дальше строить свои мечты и планы,в противном случаи это просто холостой ход,не приносящий счастья
Кишмишная Мая• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
) Да, произвол) ищите своего. Чтобы лавировать между их преимуществом и собой, женщиной. Не не быть ею, увы(. У нас- только лавировать. Да, грустно(. Вон Мамка в соседней теме орет, что ей жаль на многодетных. А это чьи-то будущие мужья, так-то)
автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Если слепо верить теории и опыту прошлых столетий, тогда, Вы однозначно правы. Но в современном мире акценты намного сместились. Слишком много обабевших мужчин, которые не то что за другого-за себя бояться брать ответственность))
Почитайте советчицу для разнообразия, если Вам кажется, что я зажралась
дамаАмстердама• 27 октября 2019
заведите любовника он все вам объяснит
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
вы себя пытаетесь переубедить или меня?Повторяю,я со своей теорией(по вашим меркам не правильной)живу абсолютно счастливой и гармоничной жизнью,наполненной мечтами,целями и конкретными планами их достижений.А вы со своей в прострации, определенности и неудовлетворенности
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Изменить и повлиять можно на себя,а не на других.Если Вас окружают обабевшиеся мужчины,то ищите корень проблему в себе,почему вы таких привлекаете,может пора сменить брюки на платье(фигурально).И так же весьма рекомендую сменить источник читабельной информации с советчицы на более продуктивные издания,тогда и жизнь заиграет,возможно,иными красками
автор Роза завяла • 27 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Про изменить - это Вы однозначно правы. Но вот честно - не представляю, где мужчины не обабевшие, если там где работал я и у большинства моих подруг такие же:))))
Про советчицу - тут раз с толките бываю) Вот как сегодня - в пижамный день:))