Роза завяла• 27 октября 2019
Девочки, что делать, если непонятно, чего хочется??
Как понять себя и свои желания??? Блин, думала, что понять м/ж лишения тяжело, но нет - себя - гораздо более тяжелее. Все есть для счастливой жизни - Здоровье, работа хорошая, отличное место где жить, возможность и желание увидеть мир. Нет нет семьи, но честно (Господи прости) признаться в таких вариациях, как у нас, в Украине, не особо-то и хочется. Английский fluent, но тут все привычно, родители и друзья, поэтому уехать пока тоже сердце не зовёт. Ели-палки, как жить без цели? Не могу так, реально уже плющит:((( Как у себя выяснить, что принесёт счастье?
Напланетянка• 27 октября 2019
Не создавайте проблемы на ровном месте.Если вас устраивает ваша бесцельная жизнь,то и не усложняйте ее,не подстраивайтесь под чужие шаблоны,а получайте удовольствие от жизни в моменте.
Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Бесцельная это у Вас, наверное:))) я же написала, что много чего сделала и добилась сама. Просто по состоянию на сегодня наиболее масштабная цель достигнута и я не знаю, что дальше хотеть:))))
Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
И что не так с вариациями семьи в Украине?
Вы знаете много счастливо живущих? Только честно, пожалуйста
Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Всегда хочется того, чего нет. Разве не так?
Не уверена. В какие-то моменты - возможно. Но в целом всегда должна быть одна-две генераторные цели:)))
ЗдесяЯ• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Хотите следующую цель по списку. Не поверю никгда что он у вас не километровый))))))
Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Машину поменять)) но это из близ возможного и не настолько нереально :))
Апофиозная• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Вот и придумайте себе генераторную цель.
По теме: не расставлены акценты в жизни,
Нет приоритетов на сегодня . Это главная ваша проблема. Оттого вам и скучно.
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
У меня,как раз все ок, и целей достаточно,чего и вам желаю
.Да и существует две модели развития:
1.пробовать постоянно новое
2.совершенствовать уже имеющееся
Но это при условии,что человек действительно имеет желание развиваться.
.Да и существует две модели развития: 1.пробовать постоянно новое
2.совершенствовать уже имеющееся
Кишмишная Мая• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Да! Много. Семья - это основа. И не кичтесь тем, чего добились. Потому что несчастливы. Потому что это пустота (
Едимнаморе• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
ну ви ж така особлива, то і шлюб у вас буде крутіший за всіх :)
ЗдесяЯ• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Счастье для каждого свое. У меня с мужем не сложилось, но есть ребенок и с ним я реально счастлива. Ттт Это такая моя мечта и радость, вам не передать, хотя и не все гладко, но кто сказал, что должно быть? При этом у меня еще миллион желаний и целей в жизни. Я не страдаю по неудачам, не сожалею о какой-то там книжной идеальной семье и тп без соплей. И мне все равно что там и как у кого))) радуюсь за тех, кого люблю, и сама не плошаю) а если посмотреть вокруг, то многие довольствуются малым. Брак сам по себе очень сложная вещь. Если ваша мечта это идеальная семья- Работайте над этим! тут как повезет и зависит от вашей мудрости, дальновидности, удачи наконец. Пусть вам сильно повезет в этом!
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Да,я знаю многих.90% моего окружения счастливые люди,живущие в Украине.Так же развею ваши иллюзии,что в любой стране мира есть несчастные,потому что география здесь не при чем.НО так же в моем окружении нет людей,которые бы жили бесцельно,все к чему-то стремятся
Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляАпофиозная
Спасибо большое! Объятому как раз я и написала))
Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
.Да и существует две модели развития:
1.пробовать постоянно новое
2.совершенствовать уже имеющееся
Про усовершенствовать- это хорошая идея:) спасибо большое

Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Я счастлива читать и быть уверенной, что есть такие люди, как Вы, которые видели много примеров и, не кривя душой утверждают, что семья это основа:) Это основа, да! Но вдохновляющая и наполняющая, но не как у нас - дополнительные обязанности и давайте начистоту-благодаря солильным устоям и правилам общества и бОльшему количеству женщин - полный произвол мужчин
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла

ничего нового,вы же успешный человек и не слышали про американскую и европейскую системы развития?
Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Это Боженька как придумал. Тут такое, я считаю, что от человека мало чего зависит. Можно выйти и в 18, прожив при этом сказочную жизнь. А можно наоборот. Страховки нет
Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо пребольшое! Пусть такое же мирное состояние будет у Вас всегда! Здоровья Вам и ребёночку! И любви, конечно! Пусть все будет Вами пользу!
Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Знаете, а личных вопросах и приоритетах не задумывалась как-то об этом

ЗдесяЯ• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Спасибо) все взаимно!)))
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла

Ну у вас значит поле не паханое!Скажу больше,что все ваши рассуждения ’’как Боженька задумал’’,очень смахивают на неудачное верование в карму.НО все на много проще.Вы живете мужской энергетикой,поэтому и не удовлетворены достигнутым.Женщина и мужчина два разных мира.Для мужчины главное достижение,признание и уважение,тогда как для женщины,по ее природе главное реализованость в семье.У Сатья Дас есть по этому поводу весьма интересный семинар,когда если спросят мужчину,что для него лучше любимая женщина или признание мира,то конечно он выберет признание мира,а у женщины то конечно семью,так как ’’одинокий голубь на карнизе за окном’’перекрывает все машины и контракты.Кратко:только реализовав себя именно как женщина можно дальше строить свои мечты и планы,в противном случаи это просто холостой ход,не приносящий счастья
Кишмишная Мая• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
) Да, произвол) ищите своего. Чтобы лавировать между их преимуществом и собой, женщиной. Не не быть ею, увы(. У нас- только лавировать. Да, грустно(. Вон Мамка в соседней теме орет, что ей жаль на многодетных. А это чьи-то будущие мужья, так-то)
Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Если слепо верить теории и опыту прошлых столетий, тогда, Вы однозначно правы. Но в современном мире акценты намного сместились. Слишком много обабевших мужчин, которые не то что за другого-за себя бояться брать ответственность))
Почитайте советчицу для разнообразия, если Вам кажется, что я зажралась
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
вы себя пытаетесь переубедить или меня?Повторяю,я со своей теорией(по вашим меркам не правильной)живу абсолютно счастливой и гармоничной жизнью,наполненной мечтами,целями и конкретными планами их достижений.А вы со своей в прострации, определенности и неудовлетворенности
Напланетянка• 27 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
Изменить и повлиять можно на себя,а не на других.Если Вас окружают обабевшиеся мужчины,то ищите корень проблему в себе,почему вы таких привлекаете,может пора сменить брюки на платье(фигурально).И так же весьма рекомендую сменить источник читабельной информации с советчицы на более продуктивные издания,тогда и жизнь заиграет,возможно,иными красками
Роза завяла
• 27 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Про изменить - это Вы однозначно правы. Но вот честно - не представляю, где мужчины не обабевшие, если там где работал я и у большинства моих подруг такие же:))))
Про советчицу - тут раз с толките бываю) Вот как сегодня - в пижамный день:))