Веселая моль• 09 ноября 2013
Кто давал ребенку препарат Успокой? Нам 7 лет. В инструкции про детей ничего нет
Назначил невропатолог препарат гомеопатический - "Успокой" по 0,5 таблетки 1 раз в день. Купили, а прчитав инструкцию ничего про детей не нашли! Девочки, может кто из Вас давал этот препарат ребенку? Что-то мне стремно......, раз в инструкции описан только прием для взрослых. Давать или не давать малому?
Веселая моль
• 09 ноября 2013
Ответ дляЛенуся.
если это гомеопатия можете давать и не боятся, я их пила. А ребенку я даю глицин они от одного годика
А глицин это тоже гомеопатия?
Кучерявочка• 09 ноября 2013
В гомеопатической аптеке, если есть в городе, купите у них есть классные комплексы, детям их точно можно, или ’нотта’ попробуйте гомеопаптия тоже, но эффективнее, чем успокой. Мы вообще до года капельки пили.