Кисельная барышня• 27 октября 2019
Как вежливо предложить сделать куни начальнице для повышения?
Просто я давно не повышалась
А вот недавно• 27 октября 2019
Повышение в куни? А вы сейчас на какой ступени в куни? Ниже плинтуса небось.
Света С Приветом• 27 октября 2019
Заходите и говорите’ добрый день, извините-переизвините, Марь Иванна, можно я сделаю Вам куни, очень нужен рост по карьерной лестнице’
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2019
если она лесби то согласится с вами если не лесби попросите своего мужа или любовника после куни замолвить за вас слово
мистерЛяпсус• 27 октября 2019
О бля проснулся !! Апять про это ,ну больное нечего и сказать,та сам себе уже сделай.
Ноу коммент• 27 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Мне нравится раздел , который Вы выбрали .
Так вопрос же и стоит именно о вежливости данной просьбы
КапитанльнаЯ• 27 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус