Жена брата Админа• 09 ноября 2013
у вас какая грудь после родов стала?
вопрос к тем,кто уже не кормит грудью..у меня ужасная висячка!!!размер 2 и жесть....хоть иди на операцию)
Помеха справа• 09 ноября 2013
был до Б -1, когда кормила полная 1, перестала, опять -1, ни растяжек, ни висячек.
ВОТ ОНИ ПЛЮСЫ ОТСУТСТВИЯ СИСИ
я Кукарача• 09 ноября 2013
У меня после первых родов сразу стала как уши у спаниэля, а после вторых вообще 2 тряпочки!
No problems• 09 ноября 2013
Кормила дочку 1,5 года - после оконяания кормления грудь -была ужасной . Сейчас прошло уже 2 года , грудь постепенно улучшалась , сейчас почти такая как и была. (правда 1,5 года хожу еще в спорт зал)
Попадалочка• 09 ноября 2013
вот она прелесть маленькой груди
все как было так и есть, ни одной растяжки , как у 15 летней девочки
упругая ...муж тащится
Помогалочка• 09 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
кака была кака есть)))
да-да... в беременность и период кормления таки была ТаКа грудь
а теперь именно шо кака есть
Болтушка Му• 09 ноября 2013
вот и у меня спустя два года после кормления восстановилась,а сразу после кормления,это был ужас((((
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2013
до беременности была четверка,родила и в период кормления-шестерка,потом почти единичка(после кормления)и пустая совсем,через 4 года все пришло в норму,сейчас почти тройка...даже,скорее полная тройка
Подметайло• 09 ноября 2013
Грудб небольшая..кормила до 2,5 лет..как была - так и осталась..ни см больше ни меньше)
Путающаяся• 09 ноября 2013
до Б была 2, кормила полная 3, кормила до 1,2 сейчас 1,5 и грудь ужас, рамер где-то 1,5 ((( надеюсь со временем станет хоть чуть получше
Дама-мадама• 09 ноября 2013
Была 75 Д , сейчас малой 3 года, а грудь у меня 75 Е :) Не стоит торчком, но и не тряпочки- мне нравится) мужу тоже)
Сарафанное радио• 09 ноября 2013
Был первый, сейчас третий:) я на самотек это дело не пускаю, мажусь оливковым маслом и делаю упражнения с тренажером изи кервс, теперь все значительно лучше стало))) и спинку всегда надо держать прямо!
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2013
можно ждать погоды у моря, а можно взять грудь в руки начать заниматься, чего и вам советую.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7374507.html
ВсеЧетко• 09 ноября 2013
Был второй, после родов 3й, во время беременности был 4й, не кормила, после родов обвисли немного, растяжки были, прошло 2,5 года вернулось все в форму, не висит, размер 3, муж тащится и растяжки убрались.
Мадам БрЮшкина• 09 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
2 клона у вас или больше? сарафанное радио рекомендует и вы тут сразу с товаром
Неправдиша• 09 ноября 2013
после завершения кормления грудью первого ребенка, грудь стала больше чем была до беременности примерно на 1 размер! После завершения кормления грудью второго ребенка, грудь превратилась в немного обвисшую добеременную(((( Что будет после третьего малыша посмотрим) надеюсь на лучшее)))
Заместитель Анонима• 09 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
был первый стал 3 . тока так
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
я брала себе на местном форуме в сп и цена вышла такая же как в этой обьяве, у автора обьявки стоит цена 120 грн с доставкой, я тоже заплатила 120 грн, у других цена получается выше, поэтому и дала ссылку на этого автора.
Танцепесенная• 09 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
был первый стал 3 . тока так
Между прочем вполне реально и натурально!!!) У меня также был 1-ый до родов, во время кормления 4-ый, а после кормления стал 3-ий. Дело в том, что до родов я была 52 кг, а теперь 67кг и всё супер :)
Сарафанное радио• 09 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
был первый стал 3 . тока так
Я была слегка анорексична до беременности, а теперь сочная ягодка
Первый стал третьим и это факт
Сарафанное радио• 09 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
На КС есть ниже цена, но знаю, где можно взять ещё дешевле.
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ну, когда я мониторила цены, то это было самое выгодное предложение, поэтому кинула себе в подписку, а взяла всё таки на местном форуме, т.к. разницы в цене не было.
А где можно взять по-дешевле? хочу куме взять на подарок
Сарафанное радио• 09 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна