Марафетчица• 28 октября 2019
Что могло произойти? Секс после родов
До родов-постоянные воспаления, герпесы. Постоянно см глубже уже больно, некомфортно, не надо. Не дай бог глубже, болит живот, смазки не так чтобы много, хотя по разному бывало. После родов приятно в позе я сверху, во всех остальных то же приятно. Вот комфортно, скачу как хочу. Муж в шоке, почему так? Довольный такой
Марафетчица
• 28 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Гормоны пришли в норму и повысилось либидо
В 37...
А я с Рио-де-Житомира!• 28 октября 2019
Вы ж не забывайте, ’ там’ все тоже изменилось, особенно если были естественные роды. Мышцы слабее, места больше, вот и комфортнее:)
Кусачая Я• 28 октября 2019
Ну вы родили, ребенок прошел через родовые пути, там все растянулось-разъехалось и теперь не больно. У многих после родов так, и либидо повышается.
Марафетчица
• 28 октября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
2е роды...
Марафетчица
• 28 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Интересно, чего после первых этого не случилось
Мэри Попкинс• 28 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
А что после кс либидо не повышается?
Кусачая Я• 28 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А что после кс либидо не повышается?
У моей подруги повысилось и после кс.
Кусачая Я• 28 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Может у вас разрывы были и сильно ушили.
У меня так же. Кому-то карандаш в стакане, а я только после родов и того как всё растянулось, почувствовала все прелести секса. Предлогали ушить, сделать интимную пластику(когда миому лечила), но мне нафиг не нужно опять узко, сухо, боль и 0 удовольствия. Пусть будет эгегей, меня устраивает. Хотя муж говорит, что не отличается, но думаю врёт.
Марафетчица
• 28 октября 2019
Ответ длямесяцкие
А герпес где вы подхватили?
У меня хронический
Марафетчица
• 28 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
И в первый и во второй раз разрез, втл
Орой-разрыв
Бабка-ежика• 28 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А что после кс либидо не повышается?
у меня нет
А я с Рио-де-Житомира!• 28 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
2е роды...
швы были после первых? У меня после вторых вообще опущение пошло... Может, вы после второй ’растяжки’ как раз достигли комфортного состояния :) и гормоны, конечно, свое дело делают. Радуйтесь! У многих не то что оргазм пропадает, сама мысль о близости головную боль провоцирует )))
Ламборджини• 28 октября 2019
Судя по советчице после родов либидо сходит на нет. Автор, трольте ещё.