Веселуха Муха• 28 октября 2019
ДР у дочки. что ж делать ????
придёт кум и свекровь.
муж и я на работе . дома в 18.30
дома бабушка с малой. старшие в школе
думаю- сегодня торт испеку, завтра кто придёт- чай попьют.
муж говорит нужно закупаться, готовиться, мясо там закуски и тд
чтт делать?????
по плану на выходные след- поездка детьми в трц
но что завтра????
ребенок хочет подарки шарики торт свечи,понятно.
а эти взрослые???
чтт готовитьь? что скажете?
в кафе не отправлять, у нас почти село, негде особо
муж и я на работе . дома в 18.30
дома бабушка с малой. старшие в школе
чтт делать?????
но что завтра????
а эти взрослые???
чтт готовитьь? что скажете?
Кто крайний?• 28 октября 2019
Это муж с кумом наверное накатить хочет, вот и требует закусок, мяса. А вы тортик, чай.
ЗавЛабСнаб• 28 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра

Наши советчицы такое любят. А ещё лучше, если гости и еду сами принесут и хозяев угостят.
И посуду помоют.
А Я Самая Самая• 28 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
В лучшем случае в 19:00 сядут,а можно просто занести подарок и уйти,не напрягать хозяев)
Ну сядут в 19, посидят до 22 и что? Мало три часа пообщаться?
Меряю от 0• 28 октября 2019
Почему такая большая проблема приготовить еды? не нужно изголяться и выготавливать там блюда высокой кухни.
Запечь картоху дольками в духовке (типа по деревенски) и мясо. Можно по-французски, а можно типа по-грузински (кусочками мясо порезать, перемешать сметану со специями и сольню на свой вкус и в этот маринад вмешать мясо и в таком виде запечь в духовке), сделать бутеры со шпротами, рулет с лаваша накрутить - элементарно же..нарезать овощей, солений, сыр/колбаса, оливки и всё.
Если бабушка в состоянии сидеть с малой, то она явно может помочь с готовкой еды..по-маленьку той же картохи начистить, нарезать, мясо порезать
в конце-концов можно купить тесто для пиццы и приготовить её..соус, колбаса (да даже сосиски нарезать), оливки, лук, сыр самая элементарная вообще
Дую ветер• 28 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Наши сегодня первый день в школе, после каникул, у всех по разному
а у нас сегодня только 1 день каникул...Да, у всех по разному.
Пиу!Пиу!• 28 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут до 21:00 было.Лучше перенести такое на выходные .
Кошечка-муркошечка• 28 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Ну мужу надо, пусть и занимается мясом, закусками
+10000
отправляйте мужа закупаться, а вечером пусть с работы отпроситься и нарубит салатов.
А Я Самая Самая• 28 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
На выходные они уезжают в торговый центр. Даже до 21 это 2 часа. Посидеть, покушать, поговорить...
Мы часто к соседям заходим так на дни рождения или годовщину свадьбы. И у родителям ездим на 2 часа: поздравить, поужинать, поговорить и домой
Пиу!Пиу!• 28 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Если мероприятие для галочки и я так могу,тогда смысл автору это все устраивать