Белый Лосик• 28 октября 2019
Посоветуйте средство от растяжек при беременности
Знаю, что основное - генетика, но с кремом буду спокойнее, что хотя бы от меня зависящее сделала.
Ищу нежирное средство, которое хорошо впитывается и не скатывается. Натуральные масла не советуйте, они под это требование не подходят
Шкура Шуры• 28 октября 2019
Мені, навпаки, найкраще підійшла кокосова олія. Наношу на вологу шкіру, ніяких слідів не залишає.
Капитошечка• 28 октября 2019
Я на айхербе заказывала Palmers, погуглите. Такое с дозатором. В состав входит масло какао.
Марина Харьков• 28 октября 2019
Lierac от растяжек, как-то... Эластил Проверено дважды. Вторая беременность в 38, малой 4 кг. Мажьте и грудь. Ни одной растяжечки!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2019
Ответ дляМарина Харьков
Это он?
Сколько_мне_лет?• 28 октября 2019
У меня масло Веледа было, вымазала за 7 месяцев 2 банки. Наносила вечером сразу после душа, отлично впитывалось. Ни одной растяжечки на животе,хотя кожа склонна.
Белый Лосик
• 28 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я купила, абсолютно не впитывается. Пары капель хватает, чтоб я блестела как порноактриса, а вся одежда и постельное воняло этим маслом.
Не, масла оставим для сухой кожи
Белый Лосик
• 28 октября 2019
Ответ дляMonro_o
Кокосовое масло. Ничего более эффективного не найдёте
Написала же, что масла не впитываются. Еще и пахнут потом сутки
Белый Лосик
• 28 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
Впитывается или тоже жирное?
Белый Лосик
• 28 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это он?
Пробовала, цена неадекватная, скатывается. Ну хоть не жирнит и не воняет. Ищу варианты
Белый Лосик
• 28 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Мне ничего не помогло ни первую беременность ни вторую(
Ну потому что генетика же - главное. Я просто для успокоения совести хочу, но не настолько, чтоб мучиться
Сколько_мне_лет?• 28 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Не, масла оставим для сухой кожи
Жаль, что Вам не подошло :(
У меня выбор был или это масло, или Clarins Stretching Mark (если я не ошиблась). Хороший уход у них.
Машка-замарашка• 28 октября 2019
я использую Bioderma Atoderm, оч хорошо увлажняет и не оставляет жирной пленки, но у меня оч сухая кожа. Масла никакие не подходят ( пока что полет нормальный, но я морально готова, т.к. есть склонность к растяжкам (есть подрастковые, никакие крема не помогли( )
Сколько_мне_лет?• 28 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
У меня тоже есть подростковые, но уход всю беременность спас от появления новых) все будет хорошо)
Машка-замарашка• 28 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
спасибо, надеюсь))
Капитошечка• 29 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Впитывается или тоже жирное?
Впитывается, не жирный лосьон!
Я сама не люблю масла. Ну если бы еще летом ходила Б, еще можно намазаться и ходить голой подольше. Но сейчас неее. Я скоро тоже займусь этим. Уже живот растет:) Вы, кстати, мажьте также и бока, попу и бедра. У меня вот за 2 Б ни одной растяжечки ни на груди, ни на животе. А вот на попе еле заметные есть. И на одном боку ближе к пояснице почему-то... Видимо, туда пошел не такой качественный материал
А я на шпагате• 29 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Впитывается или тоже жирное?
хорошо впитывается, не жирное.
Anna_22_Anna• 01 ноября 2019
Я пользовалась weleda,ни одной растяжеки , три бутылки вымазала !
Довольна осталась.
Не скатывается,но жирненькое конечно,это же масло !
Довольна осталась.