Птица секретарь• 28 октября 2019

Все рушится...

Я не знаю куда написать и кому выговориться,и я решила что сюда.Не буду писать подробности все,возраст,и т.д.это не важно все...Мы живём с моим мч в разных городах сейчас.Он уже не работает,так как работал в полиции и отслужил уже,они рано на пенсию уходят.Сейчас он без работы,не может нормально помогать финансово мне,и самое главное и обидное чьл будто бы и не стремиться помочь...Он хочет переехать ко мне жить,но у него сейчас не получается(Самое ужасное что он будто отделяется от меня(Ещё неделю назад все прекрасно было,я не понимаю как резко так могло произойти все.Я ужасно боюсь что он просто в один прекрасный момент бросит меня.А я этого реально не переживу.Не смогу жить с этим.((
Розавенная• 28 октября 2019
Попробуйте с ним согласиться )) Скажите, что Вы просто поняли, что это его отговорки и , если он не хочет жить совместно, то Вам остается только принять его решение. И больше не звоните. Вот тогда его заденет и , скорее всего, быстренько будет исправлять ситуацию. Ну, а если не будет, то это даст четкое понимание, что и не планировал. У него случайно нет семьи там ?

графиняВишенка• 28 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Я не могу его понять,нужна или нет.А вы что не знаете,что если любишь можно сильно вцепиться?
не нужна,любил бы,уже б под дверью у вас сидел,тем более работа его не держит в др.городе)))