Оно само купилось• 28 октября 2019
СЗ турок, деньги и любовь неземная)))
Сразу оговорюсь, речь не обо мне, а о близком мне человеке! Познакомилась около 3 месяцев назад, он приезжал сюда на 2 дня, подарков накупил со своей инициативы где-то на 500 баксов, она после посиделок в ресторане предложила эксурсию по Киеву, он отказался, и позвал на шопинг, так он ее зацепил. А дальше больше, позвал к себе на неделю, они были везде, и каменный город, Стамбул, последние дни Анталия, тоже были подарки там. А теперь он предложил бросить работу, учить английский язык, идти на курсы в автошколу, у них языковой барьер. Девушке на носу будет 31, есть ребёнок 7 лет, терять работу не жаль, она была в Праге на зароботках и снова туда собиралась, так как здесь с работой и зарплатой очень печально. Вопрос состоит в том, как бы вы поступили на ее месте? И если будет давать деньги как он сказал, то какая сумма может быть приблизительно?
Оно само купилось
• 28 октября 2019
Всем спасибо за ответы, просто интересно мнение со стороны обо всем)) учитваая что он турок) но симпатичный)
Колхозница• 28 октября 2019
Если он её зацепил шопингом и вопрос в сумме содержания, то пусть едет.
Колхозница• 28 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А зачем вам знать о сумме денег?
Чтобы не продешевить, может всё же в Прагу)
ДлинноНожка• 28 октября 2019
читала пару лет назад подобные схемы. ОН даже женится потом на ней. Читайте интернете, есть там такие альфонсы.. Да, сначала они много вкладывают, рассказывают о неземной любви. быстро женятся. А потом у них начинаются проблемы с дедями-тетями, с бизнесом, со здоровьем..
Котя_люлю• 28 октября 2019
совет: заниматься своей жизнью. Захочет турок в ней участвовать - приедет и в Прагу.
YuliaYuliaYulia• 28 октября 2019
А почему нужно бросать работу? Учить английский.и посещать автошколу можно и совмещая с работой.
Смотреть нужно не на слова, а на поступки. Пока все Ок.
Шмоточницаца• 28 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
+100
YuliaYuliaYulia• 28 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
У знакомой автора есть что продавать? Если да, то все возможно,но, похоже, это не тот вариант.
Где работает парень? Из какой он семьи? Откуда?
Оно само купилось
• 28 октября 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Батарея садится. Вообще сказал что фермер, живет в Адане, приличная квартира, м мамой познакомил где-то пол часа они там были, у мамы тоже машина и помощница есть. В семье у них 3 детей, есть ещё младший брат вроде в Америке.
Пиу!Пиу!• 28 октября 2019
Моя подруга очень многое потеряла через такого турка. Выгуливал ее, подарки покупал. Потом жили вместе в Стамбуле. Поехал типа на работу, попал в аварию, стал просить помощи. Потом его обокрали, попросил денег на ноутбук и тд.
Потом когда все запасы ее вышли, выгнал.
В общей сумме она на него около 5тыс евро потратила. А начиналось все красиво
Оно само купилось
• 28 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А зачем вам знать о сумме денег?
Он вроде предложил ей сумму, но думаю что мало будет учитывая курсы и ребенка.
Оно само купилось
• 28 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
вот я тоже думаю может есть какой- то подвох, ну у моей нет столько денег, разве только кредит (((( капец короче (((
Резвая лошадка• 28 октября 2019
Еще пара-тройка жен в его гареме. им 4 разрешено. Она будет младшая любимая жена!
ДлинноНожка• 28 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
это она еще на начальном этапе вылетела. Наверное у него появилась след в разработке. Я читала более длительные и серьезные финансовые потери(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Вы сейчас точно о турках?
YuliaYuliaYulia• 28 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Не разрешено
Тень льва• 28 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
не несите бред. многоженство запрещено
Резвая лошадка• 28 октября 2019
Если невеста не захочет принять ислам, брак будет признан недействительным. И будет она не любимой женой, а служанкой.
Коренная киевлянка• 28 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
сериалов пересмотрели? зачем такое ляпать .....
Резвая лошадка• 28 октября 2019
Ответ дляТень льва
не несите бред. многоженство запрещено
это вы несете бред. Или вы думаете, что у турка вы единственная?
Коренная киевлянка• 28 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
это Турция,а не Судан
Тень льва• 28 октября 2019
так он просто будет ее содержать? не зовет переехать к нему, расписаться?
YuliaYuliaYulia• 28 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
. Где же Вы такую информацию берете? Я не меняла веру. Не служанка
Тень льва• 28 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Забыла что?• 28 октября 2019
Туркам НЕ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!
Пусть врет ему ,пусть говорит что бросила работу,а сама тихонько работает и его доит!!!