28 октября 2019

По следам темы о суши - смешно читать "советы экспертов", которые

крутят роллы из дешевого риса и вареных яиц с огурцом, но при этом считают себя вправе давать тут советы по приготовлению разных блюд)))
зачем вы это делаете? чтобы выложить фотку и вси побачилы, шо вы тоже едите суши?
Результат:
вже голосів: 115
104 (90.43%) Заказываю суши и роллы только в специализированных ресторанах
8 (6.96%) Делаю сама из дешевого риса и селедки
3 (2.61%) Могу взять в ларьке на базаре типа Суши з собою и считаю это японской едой
Нашли в капусте 28 октября 2019
? Чому ви сусі називаєте суші
Электричка 28 октября 2019
Тоже позабавило)
Ем суши только проверенных местах, самодеятельностью лень заниматься, да и не вижу смысла)
автор Цикавенная 28 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте
? Чому ви сусі називаєте суші
ну так уже привыкли все говорить, простите нас)) ешьте СУСИ)
автор Цикавенная 28 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Тоже позабавило)
Ем суши только проверенных местах, самодеятельностью лень заниматься, да и не вижу смысла)
там просто срач начался, какая-то написала, как она крутит из копченой селедки и вареных яиц и понеслось))) и эти люди дают кулинарные советы...)))
Тюрюнь_Тюнь 28 октября 2019
Смешно читать людей, которые не умеют готовить и думают, что все такие...
Помогалочка 28 октября 2019
Автор,чого ви нервуете,вам шо суши не дали ?та iшьте ,чи не iшьте,навiщо по двi теми строчити??
Таке
Электричка 28 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
там просто срач начался, какая-то написала, как она крутит из копченой селедки и вареных яиц и понеслось))) и эти люди дают кулинарные советы...)))
Блин, пойду перечитаю, какая прелесть
тянитолкайка 28 октября 2019
А что выбирать, если я заказываю роллы/суши в ресторане, но могу и сама дома сделать по настроению. Покупаю специальный рис, рисовый уксус, нори, лосось, авокадо, филадельфию.
автор Цикавенная 28 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Автор,чого ви нервуете,вам шо суши не дали ?та iшьте ,чи не iшьте,навiщо по двi теми строчити??
Таке
мало тем других и тесно стало? судя по стилю и мове, то ваша тема
автор Цикавенная 28 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Блин, пойду перечитаю, какая прелесть
рецепт запишите себе!)))
Юсия 28 октября 2019
С селедкой еще такого не слышала
Ради интереса пару раз сама делала, набор на розетке покупала. К набору семгу... А так в кафе покупаю)
Что-то не спится 28 октября 2019
Я вообще на халяву наесться люблю, поэтому заказываю в fs домой, у них оборот большой, возможно сырье и не высшего качества, зато свежее. Или сама делаю из правильного сырья, но это в принципе не экономней чем заказать, возможно даже дороже.
Недавно в Евразии и Сушии была, то особо мне от fs не отличаются по вкусу.
Мини-бикини 28 октября 2019
Не ем и не заказываю в ресторане..Стремно.
В каждой бочке... 28 октября 2019
Не пробовала и нет желания.
чаревна 28 октября 2019
Я не умею их готовить, точнее не пробовала, не возникало желания. Если хочется иду и покупаю. Ещё возится с ними из за десятка штук
Телепузик 28 октября 2019
Я предлагала мужу сделать, но нормальные)
Он повар, но сказал нет смысла возиться , да и выйдет дороже. Заказываем в ресторанах и не паримся)
Кактус из кожезаменителя 28 октября 2019
Я люблю суши и сама делаю и заказываем)
Тихомандражная 28 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
мало тем других и тесно стало? судя по стилю и мове, то ваша тема
Ничего себе вас прет от несправедливости))) Я бы даже не придала значения, кто, что в свой рот пихает.
Как вам жить то тяжело)
Безникая 28 октября 2019
Де варіант ’Не їм суші, не купую, не роблю’?
Black Umbrella 28 октября 2019
Мой вариант - делаю сама, но не из яиц и селедки, а лосося и авокадо. Ну и заказываю иногда, когда делать лень.
барабанщица 28 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
там просто срач начался, какая-то написала, как она крутит из копченой селедки и вареных яиц и понеслось))) и эти люди дают кулинарные советы...)))
а тут все темы такие)))Главные экспЭрты сидят на окраинах столицы, на съемных квартирах, на табуретках и гадят все подряд. Платье Марни, свитер из кашемира ( зачем он, если на бонприксе не хуже))), ну и суши туда же
А Я Самая Самая 28 октября 2019
А почему нет? Если Вам накрутит тот же ролл с яйцом и огурцом какой-нибудь сушит-узбек и продаст за 249 грн. будете причмокивать от удовольствия.
Японцы в шоке от популярнейшего ролла Филадельфия и что? Итальянцы падают в обморок от нашей ’пиццы’ и что теперь? Нам не есть без их разрешения? Мир прекрасен разнообразием. Только зашоренные люди пытаются втиснуть его в рамки своего узкого кругозора!
А Я Самая Самая 28 октября 2019
Ответ длябарабанщица
а тут все темы такие)))Главные экспЭрты сидят на окраинах столицы, на съемных квартирах, на табуретках и гадят все подряд. Платье Марни, свитер из кашемира ( зачем он, если на бонприксе не хуже))), ну и суши туда же
Платье Марни...Не отличное, не красивое, не качественное, а платье Марни
Помогалочка 28 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
мало тем других и тесно стало? судя по стилю и мове, то ваша тема
Та моя чи ваша,не мае значення,не показуйте себе зi смiшноi сторони,ви мабудь голодна шо така злюка
энциклопУдия 28 октября 2019
А почему нет варианта ’чаще готовлю дома из нормальных ингредиентов’, а не селёдки...
Я чаще делаю дома, потому что 1. у нас негде их заказать 2. сыну-подростку очень нравятся те, что я делаю. Много раз в поездках заказывали, говорит, что мои лучше.
Но мне, конечно, больше нравятся профессиональные, больше вариантов и вкусов)
Шумелка Мышь 28 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Тоже позабавило)
Ем суши только проверенных местах, самодеятельностью лень заниматься, да и не вижу смысла)
Я умею крутить. Но вот если всего брать даже по чуть-чуть, то выходит недешево. А если делать один-два вида только, то неинтересно. В результате экономнее купить, т.к больше разнообразия. Сам столько не накупишь ингридиентов.
Майор Медуза 28 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте
? Чому ви сусі називаєте суші
а вы говорите шаурма или шаверма? Наверное потому, что это слова не словянского происхождения, поэтому, какая разница...сэкс или сЕкс?
Хранительница чешки 28 октября 2019
Ответ дляЮсия
С селедкой еще такого не слышала
Ради интереса пару раз сама делала, набор на розетке покупала. К набору семгу... А так в кафе покупаю)
Ну и в ресторанах предлагают суши с макрелью, почти тоже, что и селедка.