Ще з цiкавого Как и где встречаете Новый Год? +23 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 Наглые попрошайки на улице +27 Мама это сама не читала, а мне говорила читать +12 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 Метро не резиновое +142 Как я заииииипаааалаааась +15 Новини жах! +39 А какие ваши самые нелюбимые мужские имена +63
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой5+1405 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1265 Ваша жизнь и старые родители 4+944 Девочки общий сбор4+944 Узнала про пожилого знакомого6+816 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?3+613 У кого діти багато їли? Що перевіряти?2+562 ещё
Сейчас читают! Отношения с невесткой5+655 Ваша жизнь и старые родители 4+504 Коли в колективі виділяють любимчиків по зовнішності+501 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?3+443 На вашу думку як +411 Виноградарь,Сырец,Нивки,Святошино, посоветуйте пожалуйста +281 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+245