Шкала Радости• 28 октября 2019

Хочу туалетную воду со шлейфом. Иногда слышу запах ещ долго как прошла

девушка, приятный, еле уловимый.... Вот как такую найти себе? как угадать? Хоть беги за ней да спрашивай)))))))))) Может что-то посоветуете?
Гравицапа• 28 октября 2019
смотря что Вам нравится. И желательно брать парфюмированную чтоб шлейфила,ане туалетную

Весёлая морковка• 28 октября 2019
Это дорогие ароматы шлейфовые,выбирайте по своему вкусу.многие шлейфовые тяжелые и сладковатые
Ниф_ниф• 28 октября 2019
виберіть щось з монталь. чони шлейф мають ого-го
ще шлейфовий бюджетний ів роше листи про любов
Не танцую- но пою• 28 октября 2019
Так в чем проблема спросить название?
Про то, что туалетка менее шлейфовая, чем парфюм и все шлейфовые тяжелые и сладкие - бред конечно.
Есть шлейфовые, есть менее, есть практически без. На Фрагрантике даже есть шкала по этому показателю под каждым пафюмом.
Там и тем куча про шлейфовые ароматы. Которые бесят профи, но появляются регулярно. Поищите.
Кондуктор трамвая• 28 октября 2019
берите Киллиан любой, там все ароматы шлейфовые и это ниша.
Банан-барабан• 28 октября 2019
Попробуйте новый парфюм Idole от Ланком. Шлейфовый.
ТАЗератти• 28 октября 2019
Не вижу ничего плохого в том чтобы догнать и спросить, что за аромат) мне было бы приятно)
Любительница• 28 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
мои любимые
дЫнька• 28 октября 2019
Меня недавно парень из компании в 3 человека (м,м,ж) догнал и спросил какие у меня духи, гуляли с мужем по набережной. :) Я даже не знала, что есть шлейф, вообще на себе не чувствую этот аромат, не люблю нюхать чужие шлейфы, бесит даже, особенно тяжелые ароматы. Я потом мужа попросила идти сзади и сказать как сильно есть шлейф, оказалось совсем немного. У меня lancome tresor in love