Леплю из пластилина• 28 октября 2019
Ребёнок в больнице
До скольки лет можно лежать с ребёнком в больнице вместе? Ребёнку 8 лет,разрешат ?завтра едим в больницу
ПолБатона• 28 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня такая работа, что отпроситься никак. Пришлось бы брать на свой счёт.
Ой, был бы тот счет, разве бегали бы, разрываясь на два фронта. Когда мама у меня заболела, пошли навстречу, табелировали, а я с ней круглосуточно была в больнице.
Вынуждены как-то выкручиваться, но если бы мне дали больничный, разве бы был такой пост? Один плюс - слетело почти 4 кг.
Под пытками• 28 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На тот момент мне не нужен был больничный.
Но Вам нужно уточнить у своего педиатра и в больнице.
Или больница даёт больничный по уходу за ребёнком до 14 лет, или по выписке из больницы потом Ваш педиатр выписывает больничный. На работе предупредите, что будет больничный.
И у педиатра обязательно уточните сразу же, как быть.
То, что оплачиваемый больничный положен по закону, это - факт. Кто бы что ни говорил.
не факт совсем. Предполагается, что ребенок старше 7 лет, если он не нуждается в уходе особенном, к примеру, после операции, может находится в больнице один под присмотром мед персонала.
Рыжик-пыжик• 28 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Почитайте инструкцию, чтоб не казалось.
У нас она и так экономит деньги фсс насколько это возможно.
Нет, это Вы почитайте, в Инструкции перечислены случаи, в которых больничный НЕ выдается:
У яких випадках лікарняний не видається ?
— за хворою дитиною в період щорічної (основної та додаткової) відпусток, відпустки без збереження заробітної плати, частково оплачуваної відпустки для догляду за дитиною до 3 років;
— за здоровою дитиною на період карантину;
— за хворим старшим 14 років при стаціонарному лікуванні.
ФСЕ)))
СережкинаЯ• 28 октября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
ФСЕ)))
У вас с логикой все в порядке?
Если больничный не выдаётся ребёнку старше 14 лет, это не означает, что он выдаётся всегда ребёнку младше 14 лет.
Если на улице не идёт снег, это не значит, что сейчас лето.
Прочитайте весь третий пункт инструкции. Или просто мои посты, я там копировала.
Больничный выдаётся до 6 лет на весь срок пребывания в больнице.
От 6 до 14 лет - на срок, когда ребёнок нуждается в индивидуальном уходе по решению вкк.
Старше 14 лет - не выдаётся.
Исключения для онкологии, ВИЧ и детей инвалидов.
Старше 14 лет - не выдаётся.
Леплю из пластилина
• 29 октября 2019
Напишу, вдруг кто-то как я не знал. Больничный не положен, но справку дают для работы,по справке соц страх соответственно не оплачивает,но справка,освобождает от работы и есть основанием почему ты отсутствовал и не имеют права уволить.
Рыжик-пыжик• 29 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо!
Выздоравливайте!
СережкинаЯ• 30 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо!
Про справку ценная информация!