100pudov• 28 октября 2019
Почему все мужчины на советчице живут за чертой бедности ?
Почему здесь нет состоятельных , красивых и неущербных мужчин?
Ведь , большинство здешних женщин , именно такие. Состоявшиеся , успешные , красивые ???
100pudov
• 28 октября 2019
Ответ дляAlex_Kri
А поподробнее о черте бедности... Хоть узнаю, за ней ли я
Нуу,.. вы сами все поняли
Пошаманю• 28 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Вот скажите что у вас в жизни случилось что человека не знаете пишите грязь Я думаю если человек счасливый ,ему и в голову не придет такая ерунда
Ты палился в многих темах мерзких темах и стиль у тебя узнаваемо примитивный. А ошибки дебильные только под своим ником делаешь, специально.
Клин_Кляйн• 28 октября 2019
Ответ дляAlex_Kri
Если вы тратите больше 33% своей зп,на еду вы нищий
100pudov
• 28 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ухты я сам себя не знаю
Не фиг пить беспробудно. Просыхайте ,хоть иногда , и будете себя узнавать.
100pudov
• 28 октября 2019
Ответ дляПошаманю

Детские_Будут?• 28 октября 2019
Наверное потому что тут такие же женщины, а подобное оно, знаете ли, притягивает.....
Антонина матушка• 28 октября 2019
Ответ для100pudov
Если вы только знали ,сколько улыбок вы доставили аж плакать хочется Но вам это не понять ,когда два сердца лежат отдыхаю ,и вашу ерунду читають
100pudov
• 28 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Тут такие женщины , что здешним Мужчинам ,только и теребонить на их фото)
100pudov
• 28 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Чее? Уже наклюкались? Трёх слов не свяжете ?
Детские_Будут?• 28 октября 2019
Ответ для100pudov
Можете мне айфон купить ?
Давайте к нам на урановый рудник, тут их по два бесплатно дают
100pudov
• 28 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А с кем вы лижите или лежите?
Клавдия Куприяновна? 6 размер??
100pudov
• 28 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Детские_Будут?• 28 октября 2019
Ответ для100pudov
Ой не думаю, все фото что тут были выглядят как пилюля от потенции....
Детские_Будут?• 28 октября 2019
... представляю как выглядят те которые фото не показывали... Даже одна мысль пугает.....
100pudov
• 28 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Евгений ,ответьте. ))
100pudov
• 28 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
На что
Клавдия Куприяновна с 6 размером сейчас с вами рядом лежит ?
Антонина матушка• 28 октября 2019
Ответ для100pudov
Лечиться вам надо
Клептоманка• 28 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Самое главное чтоб человек ,душой бедный небыл А Остольное это мелочи
А кушать радугу , одеваться в листья и пить утреннюю росу?
100pudov
• 28 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Лечиться вам надо
Евгений, пока вы здесь живы - я вас ,так просто не оставлю.
Клептоманка• 28 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Где лежат два сердца? В морозилке?
ДинамоКит• 28 октября 2019
А что им здесь делать? Успешные что-то делают для своего успеха вместо того, чтобы на форумах тусить.